Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отказать родственнику, который просится пожить с месяцок?

Милолика Таира [99.2K] 5 лет назад

А я не хочу принимать. Испортить отношения навсегда?

3

Ну, если это брат мужа, сделайте так, чтобы это стало проблемой мужа. Все-таки ему проще объясняться со своими родственниками. Намекните благоверному, что при посторонних вы супружеский долг исполнять не сможете чисто психологически, и ему придется месяцок повоздерживаться. Думаю, тогда у мужа быстро аргументы против приезда брата появятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну месяцок-то можно перетерпеть, все же учиться парень приехал, надо же ему помочь. Вы, наверное, боитесь, что он останется у вас надолго?

Только не соглашайтесь легко, а покажите, что вы идете на уступку только при условиях что ... и дальше выдвините свои условия, например, месяц и ни дня больше. Если не поступит и не уйдет в общежитие - пусть идет квартиру снимать.

0

Сейчас, по-моему, времена этакого дикого капитализма- стало быть, чтобы послать этого родственника на все четыре стороны света, любой аргумент сгодится. Просто скажите:"Чувак, не вовремя ты, пардон". Место в хостеле ему подыщите.

0

У МЕНЯ СЛОЖНАЯ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ! И глазами так у-у-у и оглядываемся!

Если не понимает, разводим байду о подозрительном потенциальном ЖЕНИХЕ!

Милолика Таира [99.2K]
а если это брат мужа, который из деревни и собирается поступать в техникум в городе. И об этом просит муж?  5 лет назад
комментировать
0

Оговорить условия и принять гостя, иначе не пот людски выйдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..