Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Услуга "Супер безлимит на месяц" от МТС Украина: можно ли ее отключить?

Ольга1971 [122K] 9 лет назад

Мобильный оператор "МТС Украина" предлагает услугу "Супер безлимит на месяц" - всего 40 копеек в день за пользование интернетом (12 грн в месяц) в течение 3 месяцев, а затем стоимость этой услуги увеличится в два раза, т.е. будет 24 грн/мес. Льготное подключение возможно до 31.12.2013 г.

Хочу подключить эту услугу, но не нашла на сайте информацию о том, можно ли ее отключить, если она мне будет больше не нужна? Ведь платить 24 грн в месяц, если не пользоваться услугой, все же не хочется.

2

Звоните оператору и спрашивайте у него, они обязаны сообщить вам способ отключения ненужной услуги. Ни в коем случае не звоните по непонятным номерам и не шлите на них смс, а то ещё чего ненужного подключите и вообще без денег на балансе останетесь.

Не верьте никому кроме настоящих операторов, звоните только в техподдержку МТС и никуда более.

Следует задалбывать этих операторов со всей силы, это неправильно, что навязанные услуги не отключаются и за них приходится платить. Здесь есть очень тонкий расчёт — многим людям будет просто неохота «заморачиваться», если с первого раза не получилось отключить услугу, и капать деньги с их счетов будут еще долгое время, пока не надоест в самом деле.

0

Наконец-то мне удалось выяснить, как отключить услугу "Супер безлимит на месяц" от МТС Украина. Для этого надо набрать следующую комбинацию знаков:

*101*320#кнопка вызова

Так что попробую подключить, а как станет жалко денег - смогу отключить эту услугу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..