Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что лучше: Samsung Galaxy S III, или Apple iPhone 5?

Zmiter [74.9K] 7 лет назад

текст при наведении

3

У каждого собственные предпочтения. Те, кому нравится тот или иной аппарат, могут долго рассуждать о достоинствах и недостатках. А можно поступить очень просто. Посмотреть видео обзоры этих двух гаджетов, узнать характеристики, и самому решить, который из них вам больше нравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Как человек, который воочию может оценить прелести и недостатки двух телефонов на бытовом уровне, скажу, что оба они примерно одного типа. Самсунг ничуть не уступает, на первый взгляд, а стоит порядком дешевле - это плюс. Столкнулась с тем, что СИМ-карту Самсунг периодически просто не видит..Говорят, причина в самой платформе - Андроид, ну уж не знаю. С Айфоном 5 такого пока не случалось.

Разряжается Тройка тоже быстро, на мой взгляд, если работать на ней объемно, с подключением всего и сразу. Айфон требует подзарядки чаще - это уже озвученный всеми минус, по дизайну строже и меньше по размерам. Первый же кандидат кажется чуть неуклюжим и хрупким, царапается легко, надо привыкать

Samsung Galaxy S3 массовый смартфон, на потребителя разного возраста и достатка. ( в 20 тыс. со всем можно уложиться), а Пятый, скорее, для любителей, для поклонников Айфон и Apple, знающих, зачем они платят больше.

3

Трудно выбрать лучшую модель, так как оба претендента: и Samsung Galaxy S3 и Apple iPhone 5 телефоны очень высокого качества с новейшей начинкой.

Многие покупатели отдают предпочтение SGS III, как смартфону с множеством функций, в то время как Айфон - это в основном просто очень хороший телефон.

Но давайте посмотрим, кто из претендентов может похвастаться лучшим дисплеем и звуком.

Мы видим, что в том, что касается дисплея у каждого телефона есть свои плюсы и минусы.

По звуку же уверенно побеждает "Apple iPhone 5", набирая больше баллов практически по каждому пункту сравнения.

звук в сравнении

Ещё я читал, что у Айфона лучше защита от вирусов и более качественный аккумулятор.

Пожалуй, я купил бы Apple iPhone 5.

телефоны

2

айфон престижней, а больше я никаких преимуществ в нем не вижу. андроид платфорпа намного удобнее и интереснее. с дркгой стороны у парня было, что через аакое-то время его галакси стал подвисать , а 500мб памяти озу постоянно было занято. он решил проверить телефон доктором вебом и телефон к его удивлению пришел в полную негодность. починка стоит 9000 рублей. оказалось, что с этой проблемой многие столкнулись. я бы не стал брать не то, не другое, а наверно присмотрел lg оптимус. из двух моих старых телефонов этой марки не один не ломался. и даже оказавшись в луже выжил. до сих пор работает, хоть и морально устарел.

2

Что лучше: Samsung Galaxy S III, или Apple iPhone 5?

Здесь всё зависит от личных предпочтений и от того, к чему человек привык.

У этих смартфонов разная платформа, разный интерфейс, по-разному реализованы стандартные функции, поэтому сказать, что лучше Samsung или Apple невозможно.

Просто нужно учитывать такие моменты как сервис, доступность приложений и пр., а с учётом этого я бы, наверное, предпочёл Samsung, хотя у моих знакомых iPhone есть, а вот Galaxy – нет…

2

На данный момент уже можно проанализировать два гаджета более подробно. Если говорить о плюсах и минусах, то надо сказать, что у Galaxy S III и iPhone5 есть и то, и другое. У Самсунга отличная мощность батареи, лучше , чем у Айфона. Но у iPhone5 прекрасная яркость экрана, все цвета реальные, а у Самсунг цветовая палитра богатая, поэтому часто идет искажение цвета. И еще, специалисты уверяют, дисплей iPhone 5 в несколько раз лучше дисплея Galaxy S III.

0

На мой взгляд с айфонами немало заморочек в плане развлечений, так что если вам посмотреть фильм или поиграться, то явно самсунг будет куда лучше. Знакомые недавно купили айфон 5s и сожалеют об этом, так как они не могут установить на него элементарное и воспользоваться всеми его возможностями. На мой взгляд айфон для тех у кого много времени возиться, а андройд для тех кто хочет развлекаться и сильно не замаричаваться с настройками.

0

Samsung Galaxy S3 однозначно, все смартфоны на ОС Андроиде. Айфон полная ФИГНЯ, БОЛЬШИНСТВО НЕ НРАВИТЬСЯ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..