Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Новый год- новая жизнь, а у кого-нибудь действительно так было(см.)?

svetelena [8.6K] 5 лет назад

У кого-нибудь действительно кардинально менялась жизнь и перемены были связаны именно с самим праздником Новый год?

2

За себя не скажу, не припоминаю резких перемен в своей жизни после новогоднего праздника. А вот мой лучший друг умудрился в новогоднюю ночь расстаться с девушкой и буквально через пару часов найти новую) Конечно, встречаться они стали позже, тогда только познакомились, но вот уже 2 года как они в законном браке) И каждый НГ встречают вместе, не желая расставаться в следующем году)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Признаюсь. Было.

Несколько лет тому назад я переезжала. Но, так уж сложилось, оставались у меня на прежнем месте невыясненные отношения. Вернее, неудовлетворенность, которая меня преследовала.

Причиной была некогда сложившаяся ситуация, когда во время моего отъезда близкая родственница начала встречаться с моим парнем.

Я все грезила показать "кто лучше". И мысль эта, как якорь, тянулась со мной на новое место.

Тот Новый год был первый после переезда. К тому времени парочка рассталась. Ехала с мыслью посетить родню, но обстоятельства так сложились, что именно в совместной компании, одним из которых был "тот самый молодой человек", я и встретила Новый год.

Когда с его стороны появились какие-то знаки внимания, я ухмыльнулась внутри себя и подумала, что это "та самая ситуация".

История лишена интима, но наполнена облегчением. Вам не передать, с какой легкостью я уезжала. Нет. Не потому что виляла хвостом перед некогда моим парнем. Нет. Просто в тот момент я поняла, что больше никакие невидимые ниточки меня с ним не связывают. Прошла обида, мешавшая мне жить много лет.

Вот так один Новый год изменил часть моей жизни.

1

Именно так у меня и было в две тысячи одиннадцатом году ... я уже описывала здесь этот случай не раз, но о таком-то счастье можно и повторить). Муж не явился домой на праздник - вот и отличный повод для прояснения ситуации и "разбора полётов", который и состоялся первого января. В общем, разъехались мы тогда довольно быстро, за неделю где-то ... а к весне были уже официально разведены).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..