Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто лично сталкивался с Интернет – магазином, Купинатао и какие отзывы?

Mr-Sher [66.4K] 8 лет назад

Я недавно просматривал сайт китайского Интернет – магазина под названием Купинатао – товары с Таобао/Taobao и Tmall (Интернет – магазин Китая на русском языке http://kupinatao.com). Мне очень понравились некоторые товары данного Интернет – магазина, а точнее свадебные платья, аксессуары для свадьбы и зимние платья. Мне бы хотелось узнать, кто лично совершил покупки с помощью данного магазина, и какие отзывы насчет товаров данного магазина. Я хочу делать пробную покупку.

2

Я покупаю разные товары в китайском интернет-магазине (не Купинатао), но вот вещи брать боюсь. Дело в том, что там очень трудно угадать с размерами. У меня впечатления, что чуть ли не в каждом интернет-магазине своя таблица размеров. Буквально на днях, знакомый рассказывал, что его приятель купил в Китае пальто через интернет (магазин точно не знаю какой). Перед покупкой сделал все измерения сантиметровой лентой и выбрал пальто в соответствии с таблицей размеров на сайте магазина. Когда получил заказ и примерил свою покупку, то рукава пальто оказались выше локтей, а низ одежды, едва прикрывал живот. И о подобном слышу не в первый раз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хотел на 23-е число заказать подарки друзьям. выбрал сумки для автомобиля. заказал 3 штуки и доставку. через некоторое время приходит сообщение, что у продавца нет в наличии 3- сумок (хотя на сайте была информация о наличии у продавца нужного количества товара) и мне была заказана и одна сумка!!! для тех кто не в курсе, цена 3-х сумок почти равна цене одной.(3 сумки плюс доставка стоили 32у.е. а мне отправили одну за 20у.е.) я сообщил, что одна сумка мне не нужна, но этот сервис мне ответил, что я не могу отказаться от заказа. после длительной переписки оператор выслал мне одну сумку по цене 3-х. эти МОШЕННИКИ навязали мне услугу которая мне не была нужна. делают что хотят не попадайтесь на их удочку, доказать свою правоту невозможно!

1

Я в декабре прошлого года совершил покупки на китайском Интернет магазине tinydeal.com. Интернет покупки, конечно, могут доставлять приятные моменты для каждого пользователя всемирной паутины Интернет. Но это только в том случае если купленные товары окажутся качественными. Я считаю, что необходимо совершит покупки через Интернет – магазин только после получения положительного отзыва от знакомых покупателей. Сообщества покупателей всегда стараются написать правильные и честные отзывы касательно Интернет – магазин. Я лично сам пока не покупал товары с Интернет – магазина kupinatao.com но позже обязательно буду, совершат пробную покупку с данного Интернет – магазина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..