Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поймать красную точку?

Jack Sparrow [79K] 7 лет назад
1

Я пробовал, но сожалению саму красную точку не поймать ни как...(( Но теперь я за ней даже не бегаю, и вот почему.

На склоне жизни я наконец то понял, что всю жизнь бегал совсем не за тем. А когда до меня дошло, той резвости уже не осталось, зубы и когти уже ни те.

Дело все в том, что красная точка обязательно кем то управляется. Постарайся оглядеться и оценить кто ею может управлять. И ты увидишь что это Человек. Да, это то самое существо, на двух лапах, которому ты благородно позволяешь жить рядом с тобой! Представляешь какая подстава!

Теперь, мой юный котик, бросайся не на красную точку, а на человека который ею управляет, прямо ему в лицо. И отомсти за всех за нас - котов, давно и безуспешно пытавшихся поймать эту ужасную красную точку!

Удачи тебе сынок.

P.S. "Зри в корень" Козьма Прутков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это вопрос философский. Если у кошки беготня за красной точкой от того же лазерного луча - это просто игра, то у человека тоже есть своя такая точка - цель. за которой он бегает. Ну или просто к ней стремиться. Вот вроде видит что вот ОНО, но не так все просто, не ухватить. У меня именно такие ассоциации вызвал этот вопрос

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..