Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какой части тела делать татуировку менее болезненно?

Ташa [165K] 7 лет назад

А где, наоборот, самые чувствительные для этой процедуры зоны?

Razmataz [7.8K]
На спине, но придёться на животе поспать :)  7 лет назад
Zepler [3.9K]
А нельзя ее не делать. Что прибавляется от этого тату. Тело любого человека созданное Богом красива.  7 лет назад
Razmataz [7.8K]
Вопрос стоял о том "На какой части тела делать татуировку менее болезненно?", а не о том, что плохо это или хорошо.  7 лет назад
Ташa [165K]
Zepler, все так,но речь в вопросе не о "надо"/­"не надо" ( это обсуждалось ранее в других темах). Меня интересует то, что описано мною выше. Razmataz, спасибо за понимание)  7 лет назад
комментировать
1

самых безболезненных мест для этого много, это плечо и ягодичная мышца то есть на попе, так же на пальцах руки и на бедре. на плече и попе самые мягкие ткани из за чего боль не так чувствуется, а на пальцах нервные окончания притуплены и боль ощущается не в полной мере. Но если вы боитесь боли то для таких как вы специально делают обезболивающее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чувствительны руки, кисти, лодыжки, лопатки проще говоря, места, где жира не так много, как нервных окончаний. Проще всего ( в плане болезненности) сделать татуировку на ягодице. Хотя и здесь без боли никуда, просто она не столь сильная.

Чтобы решиться, обговорите с мастером все ваши пожелания и его предостережения. Возможно, не так страшно все будет, ведь чувствительность и выдержка у всех индивидуальна. Кому-то вообще пободные вмешательства могут показаться пыткой.

1

Самые чувствительные: уши, шея, пальцы рук и ног, лицо. Это самые чувствительные. Исходя из этого делайте выводы, в какой части тела лучше делат тату. А вообще, если и делать, то лучше временную. Она безболезненная и на 3-6 месяцев примерно.

Infiltrato­r [87.9K]
наверное, пах тоже очень чувствительный, также как внутренняя сторона бедра.  7 лет назад
Trisha [13.2K]
Я глубоко надеюсь, что до этого не додумется Таша. Это будет жутко. :)  7 лет назад
Ташa [165K]
Почему же не додумается? И почему "жутко"?)З­а ответ спасибо)  7 лет назад
Trisha [13.2K]
Мне кажется, что это ужасно. Да ещё и на всю жизнь. :)
Не стоит лучше.
 7 лет назад
комментировать
0

Я делал на лопатке, ощущение как при электрофорезе, ещё и покайфовал) У каждого разная чувствительность на разных участках тела, и это не зависит от толщины кожи. Есть разные пороги болевых ощущений. Если уж совсем вы чувствительны вот прям везде, то можно с местным анестетиком сделать.

0

На лбу..................................

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..