Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как влияет разница в возрасте на семейные отношения?

dlenchik [646] 4 года назад
1

По моему, разница в возрасте никак не влияет на семейные отношения. У меня с женой разница была ровно в десять лет. Она была меня старше. У нее было своих двое детей. И она мне родила мальчика. Прожили мы с ней почти восемнадцать лет. Но, к сожалению, моей жены и мамы с нами больше нет. Так что я считаю, что разница в возрасте не влияет на семейные отношения. Главное - это взаимопонимание и конечно же любовь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется бред все это про возраст(не в обиду никому).Я старше мужа на 4г,не знаю может мне повезло и ое у меня такой умничка,но многие друзья мужского пола и старше него явно не дотягивают в жизненной позиции.Все захвалила,как хотела

1

У меня разница с мужем в 4 года ,и могу сказать что это мало очень ,ну не дотягивают мужики в развитии )))мне кажется должна быть разница.Хотя за всех говорить не буду ,это лично у меня такая ситуация !!не кому не в обиду)

0

здравствуйте.лично мне кажется,что большая разница в возврасте,особенно когда мужчина старше вас на 10-15лет ,очень влияет на семейные отношения,мужчина начинает ревновать женшину,следит за каждым ее шагом.ведь она молода,красива ,а он боится ее потерять..ведь рядом есть молодые,красивые мужчины!!

Павел Саратов [2.8K]
А он чем не красив? лицо страшное??? )))  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..