Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как влияет разница в возрасте на семейные отношения?

dlenchik [646] 4 года назад
1

По моему, разница в возрасте никак не влияет на семейные отношения. У меня с женой разница была ровно в десять лет. Она была меня старше. У нее было своих двое детей. И она мне родила мальчика. Прожили мы с ней почти восемнадцать лет. Но, к сожалению, моей жены и мамы с нами больше нет. Так что я считаю, что разница в возрасте не влияет на семейные отношения. Главное - это взаимопонимание и конечно же любовь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется бред все это про возраст(не в обиду никому).Я старше мужа на 4г,не знаю может мне повезло и ое у меня такой умничка,но многие друзья мужского пола и старше него явно не дотягивают в жизненной позиции.Все захвалила,как хотела

1

У меня разница с мужем в 4 года ,и могу сказать что это мало очень ,ну не дотягивают мужики в развитии )))мне кажется должна быть разница.Хотя за всех говорить не буду ,это лично у меня такая ситуация !!не кому не в обиду)

0

здравствуйте.лично мне кажется,что большая разница в возврасте,особенно когда мужчина старше вас на 10-15лет ,очень влияет на семейные отношения,мужчина начинает ревновать женшину,следит за каждым ее шагом.ведь она молода,красива ,а он боится ее потерять..ведь рядом есть молодые,красивые мужчины!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..