Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогает ли зеленое кофе от запора?

андреюшка [102K] 4 года назад
s a n a [111K]
вода помогает)  4 года назад
андреюшка [102K]
имеется в виду вылечить навсегда. Оформите пожалуйста ваши мысли отдельным ответом  4 года назад
комментировать
2

Зеленый кофе вряд ли вам чем-то поможет в этом вопросе. Кофе относят к продуктам (напиткам), которые нужно употреблять умеренно. Могут усугубить ситуацию. Как он может вылечить от запора? Пейте его как воду, вода способствует опорожнению кишечника. Проще всего избавиться от запоров при помощи употребления в пишу продуктов, содержащих клетчатку. Очень помогает красная свекла в разном виде (вареная)-салат, просто мелко нарезанная с подсолнечным маслом. Забудьте про запор, употребляя ее регулярно. Из личного опыта. Проснувшись утром выпейте стакан воды из под крана, тоже помогает. Только это необходимо делать ежедневно. Больше овощей и фруктов. Ходите в туалет в одно и тоже время. Приучайте свой кишечник к определенному времени. Говорят, что в туалет можно ходить три раза в неделю. Но я думаю это для пожилых людей. А.В.Суворов приучал своих солдат опорожняться ежедневно. И съедать по две буханки черного хлебе в день и не будет никаких проблем. А ему верить можно. Насчет зеленого кофе есть большие сомнения. Я об этом уже сказал. Удачи на поле битвы с запорами.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..