Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему водка так влияет на мужчин?

Vorovka [8.8K] 4 года назад

Когда мужики пьют водку, в их мозгу появляется навязчивая идея " найти себе приключений на пятую точку". Почему водка на них так влияет?

категория: другое
2

Открою Вам один секрет. Водка, подобным образом, влияет не только на мужчин, но и на представительниц прекрасного пола-тоже, если дама выпила приличное количество спиртного. Первая стадия алкогольного опьянения, вызывает повышенный выброс в кровь, адреналина и допамина, в результате чего, человек испытывает эйфорию, приятное чувство расслабления, у него улучшается настроение, улетучиваются комплексы, благодаря чему, снижается критика к своему состоянию и поступкам, а окружающая действительность, искажается, а так же, снижается чувство опасности, поэтому, человек в состоянии алкогольного опьянения, становится более развязным и раскрепощенным, и часто, совершает такие поступки, которые никогда не совершил бы в трезвом состоянии. Причем, это касается и мужчин, и женщин. Вторая стадия опьянения, может характеризоваться повышенной обидчивостью, слезливостью или появлением агрессии к окружающим. Отсюда, и желание найти приключения на "пятую точку". Куда-нибудь отправиться, с кем-нибудь, схлестнуться. У женщин, это часто проявляется в навязчивости, повышенной сексуальности, ревности.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Это по моему у любого человека так. Когда примешь небольшое количество алкоголя, то улучшается настроение и хочется продолжения что-ли. Не хочется сидеть на одном месте, хочется куда-нибудь сходить, повеселиться с друзьями. Зная по своему опыту, скажу что действительно (как описала Luchia) улетучиваются комплексы и чувство опасности. Не раз были ситуации, при которых я мог-бы пострадать, не оказавшись рядом моих друзей - более трезвых, чем я. Но одно я знаю точно, если я сильно пьян и мне уже не интересно - у меня включается автопилот, и я добираюсь домой, правда на утро не помню как до дома добрался. Бывает, мне друзья такие вещи потом рассказывают, о которых в моей памяти ничего не отложилось. Вот так вот. Потом думаю, что больше никогда не буду так напиваться, но обманываю сам себя, потому-что такое повторяется вновь, не часто конечно :)

0

Водка раскрепощает и высвобождает тайные помыслы. Может быть, в трезвом состоянии человек -скромный офисный работник, но в душе жаждет совершить подвиг, но не расплатиться с очередным кредитом, а спасти, скажем, прекрасную даму. И вот мозги затуманены, можно смело идти в бой. А поутру человек может ничего не помнить.

Водка -это своеобразный индикатор сущности человека, каков он на самом деле. Оказывается, мужчины еще те искатели приключений, но только об этом не говорят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..