Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Где же кот" (Одноклассники) - какой ответ на 60 уровень?

ТАМАРИСКА [191K] 4 года назад

текст при наведении

0

Может, я и не права, но мне кажется, что это именно кот(как-то не очень картинка четкая), серенький такой, клубочком свернувшийся рядом с примерочной, в правой нижней четверти картинки, ближе к середине:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На 60-м (шестидесятом) уровне игры, который завершает эпизод игры, мы видим помещение магазина одежды и вязаных аксессуаров, а кот там лежит на полу по центру помещения на каких-то зелёных веточках или бумажках, точно не известно, но кот виден отчётливо, он серый с белой грудкой, очень симпатичный и нормальный такой котик. Мы его нашли, можно теперь поздравить друг друга с этим, и переходить на следующий уровень игры, чтобы опять искать всевозможных котов.

текст при наведении

0

Игра "Где же кот" (Одноклассники).

На этой картинки котика найти довольно тяжело,очень много на ней разных вещей.Котика можно найти на свободном участке пола,чуть дальше находиться вешалка,на которой висит синяя клетчатая рубашка.А серо-бежевый котик расположился рядом с зеркалом в белой раме.

0

На картинке 60 уровня игры "Где же кот" в Одноклассниках видим магазин одежды и вязаных вещей.Ищем кота.Кот находится по середине картинки ,внизу, в левом углу белого проема двери в другую комнату.Кот серого цвета,возле него лежит какая то небольшая вещь.Лежит задом к нам.

0

О столько много разноцветных тряпочек что среди них найти нашего котика сложновато . Но так случилось что котик не прячется а лежит прямо на виду у всех и его очень хорошо видно . Расположился кот рядом с белым откосом то ли зеркало или дверь он среди тряпочек .

0

На 60 уровне в игре " Где же кот "очень много разных вещей ,которые мешают найти котика ,но если внимательнее посмотреть ,то он лежит на полу ,на каких-то зеленых листьях ,около зеркала ,которое находится между двумя вешалками .Кот серый ,с белой грудкой .

0

На 60 уровне игры "Где же кот" в одноклассниках перед ними фото очень заполненной комнаты - практически нигде нет свободного места. Внизу фото в центре немного свободного места - пустой пол. И именно там и сидит серый кот - на полу, возле белого проема.

0

Кот, которого нужно найти, совсем и не прятался. Он находится у белой рамы зеркала, где на полу лежит что-то зеленое. Мне кажется, что кот отлично виден на этой фотографии, поэтому играющие в эту игру пройдут этот уровень очень быстро.

0

На 60 уровне кот оказался в магазине детской одежды, может его позабыла там маленькая хозяйка? Найти кота однако не сложно, он и сам не старается спрятаться - лежит прямо на полу возле прислоненного к стене зеркала.

текст при наведении

0

Перед нами 60 уровень игры "где же кот". На данном уровне кота будем искать в магазине. В этом магазине продают одежду и различные аксессуары. Серый кот лежит на полу, рядом с белыми досками дверного проёма.

0

Котик-серенький коток находится на полу у зеркала. Пола не так много на картинке, потому найдёте котофея нашего искомого весьма легко. Вот это и есть мой ответ на шестидесятый уровень игры "Где же кот?".

0

Я сомневаюсь,но ответ я вам отметила на картинке.Вроде бы похоже на кота.Попробуйте мой вариант

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..