Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могут ли выгнать студента заочника на последнем курсе?

Vorovka [8.9K] 4 года назад

При условии что он заплатил за весь год обучения.

2

Студента могут выгнать по любой причине и обстоятельствах.Вне зависимости от курса, заочного,бюджетного,платного обучения... и тд и тп..Причем когда угодно.Так что надеятся на позний курс и голубые глазки студента не стоит. Время сейчас не то , чтобы разгильдяев в ВУЗе оставлять.

Vorovka [8.9K]
Ну а если уже за плачено за весь год?  4 года назад
Ezhik [2.1K]
Хехех в этом и есть главная фишка.Денежки то вы уже заплатили,это вам не репетитор:"Прид­у в пятницу в 15:30 и денежки с собой принесу".Если причина отчисления студента везкая и не подлежит обжалованию,то деньги которые вы внесли за обучение в ВУЗе вам уже ,увы,не вернут. :(  4 года назад
Vorovka [8.9K]
У меня достаточно вязкая причина. В начале второго курса я родила, после этого сдавала экзамены в индивидуальным порядке ( ну и за деньги). Ребенка оставить не с кем. Когда появляется возможность то еду и сдаю экзамены. Все проходило успешно и остался последний курс. Боюсь что выгонят меня ведь я даже не приехала на первую сессию. Одногрупники меня уже давно забыли, да и что уж говорить я их тоже. Связи со старо стой нету. Поэтому даже не знаю темы к дипломной. Боюсь что выгонят... Хотя в этом универе, как я поняла решают только деньги. Некоторые преподаватели сами занимаются вымогательством. Даже если ты все заешь и все решил сам, даже с подробным изложением решения не поставит зачет, т.к. подумает что это все списано.. Сталкивалась с этим не раз. Позже полазив в интернете обнаружила для себя сайт нашего универа, который предлагает курсовые и дипломные за деньги ( и даже контрольные работы).  4 года назад
Ezhik [2.1K]
Ну начнем с того, что студенты , которых забыли однокурсники, это сегодня не редкость.И то что вы пропустили какую либо из сессий,не особо страшно,как бы для вас это страшно и не выглядело.Причина не очень везкая.Сдайте заключительные экзамены,заплатите,е­сли потребуется, и живите себе спакойно.Следите за ребенком,возможно сейчас он раскручивает рулот туалетной бумаги.:)  4 года назад
Vorovka [8.9K]
Спасибо вам за поддержку)) ту алетную бумагу мы уже не раскручиваем давно) сейчас интересней на стенах рисовать))  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..