Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Правда ли зеленый кофе помогает похудеть?

мгг [10] 4 года назад

и как его принимать это кофе ....

3

Не правда. Это все обман, лохотрон. Возможно в нем и есть какие-то полезные свойства но не те что рекламируют. Без диет и физических упражнений далеко не уедешь. Хотя некоторые и таблетки за радость глотают и говорят что им очень удобно так худеть. А потом что будет со здоровьем не известно. Вообщем не слушайте эту чушь. Нет такого кофе на котором люди худеют по 10 кг за месяц или даже 2.

система выбрала этот ответ лучшим
мгг [10]
а я вот поверите или нет па вилась на этот лоха трон потратила кучу денег просто в некуда ...и если честно набрала еше 3 кг пока пила ..  4 года назад
Vorovka [8.9K]
Жесть... Я сама то уж чуть не повелась, вот только решила по конкретный разузнать и нарвалась на сайты с обсуждениями реальных женщин. Ни одна из них и грамма не скинула.  4 года назад
мгг [10]
вот вот и я тоже не че не скинул ((а что за сайт если не секрет  4 года назад
Vorovka [8.9K]
Уже если честно не помню, но гуглила " зеленый кофе отзывы" много прочитала. Мне тоже помогла Диета Дюкана в сбрасывании лишнего веса после родов ( а у меня их было 11кг) . За 2 месяца этой белковой диеты я сбросила лишнее, но на закрепе я все таки сорвалась. Прибавила 4 кг. Сейчас сбрасываю. С помощью диеты "Любимая". Диета рассчитана на неделю за первый день ушло чуть больше килограмма. Придерживаться этой диеты планирую только до НГ, чтобы сбросить лишний вес и выглядеть идеально. После НГ планирую правильное питание.  4 года назад
комментировать
1

Грамотный пиар, хороший маркетинг, правильная реклама...Не более того.

Буквально на днях была в своем любимом чайно-кофейном магазинчике. Я покупаю там чай и кофе разных сортов уже много лет. Давно знаю продавщицу (она же владелица). Увидела у нее на прилавке зеленый кофе, спрашиваю:

-Скажите честно, помогает ли зеленый кофе похудеть?

-Да вам это как-то и не нужно.

-А я не для себя интересуюсь. Просто зеленый кофе так раскрутили. Невозможно выйти в рунет, везде этот кофе. Реклама звучит из каждого утюга.

-Зеленый кофе чуть-чуть притупляет чувство голода для тех, кто объедается и не знает меры. А на похудение он вообще никак не влияет. У меня его покупала масса народа, сама его брала домой для родственников с лишним весом. И никому из всех этих людей зеленый кофе не помог. У меня его берут всего раз-два, потом видят, что нет никакого эффекта и возвращаются к привычному кофе или чаю - сказала она.

И я поверила этой продавщице, поскольку врать ей нет смысла. С точки зрения логики ей было бы выгоднее впаривать людям зеленый кофе, который стоит недешево, чем говорить правду.

0

Я сейчас уже никому не доверяю, все хотят заработать деньги. Сама правда не пробовала, но в интернете нашла информацию, что там содержится хлорогеновая кислота, которая помогает сжигать жир. Что в процессе обжарки кофе теряет много витаминов, а в зеленом все сохраняется. Может быть это и так, я вдохновилась и решила купить. Но когда посмотрела сколько это удовольствие стоит, решила не рисковать. Не думаю, что это волшебный эликсир для похудения.

0

Не правда. Это очень хороший бизнес. Многие люди хотят похудеть, и большинство из этих людей - за простые методы похудения. Они ищут очень легкие способы. Но похудение не дается легко, оно возможно лишь при приложении сил. Например, нужно серьезно сесть на диету или заняться спортом.

0

Конечно, неправда. Это рекламный трюк. Достаточно подлый и неприличный, потому что зеленый кофе очень вреден, а имбирь в таких дозах также опасен. Жаль, что у нас нет закона о лживой рекламе. В принципе, 2 разгрузочных дня в неделю помогает похудеть, надо только держаться.

мгг [10]
а что можно кушать в разгрузочные дни  4 года назад
marit [46.1K]
Надо выбрать, то что вам нравится. Можно есть обезжиренный творог с кефиром, можно 300-400г отварного мяса, курицы или рыбы, можно просто белковый день, можно 1 кг яблок и много что еще можно. На самом деле, мне очень помогла диета Пьера Дюкана. Я похудела на большое кол-во кг и кожа не висела и я хорошо себя чувствовала. И кг назад не вернулись, вернее немного вернулись но это из-за шоколада. Если интересно то пишите в ЛС.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..