Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой образ может быть у женщины с 45 размером обуви?

розовый фламинго [41.2K] 4 года назад

Какой образ может быть у женщины с 45 размером обуви? Если одеть может только мужскую обувь и даже кроссовки, и те мужские. Ни платья, ни юбки, ни вечерние варианты не светят - с мужскими ботами даже унисекс это уродство. Как создать женский образ с такой проблемой? (на заказ тоже по мужской колодке шьют, так как нет у них таких женских размеров, а это значит - бантик пришлепают на мужскую модель, каблук нет!)

категория: стиль и красота
1

Ну, 45-й совсем даже не рекорд. У британки Эммы Кэхилл самый самый большой размер обуви в Европе - 49-й. Обувь она может заказать лишь в специальном магазине в Германии.

текст при наведении

ВКонтакте есть группа "Большие размеры красивой женской обуви (41-45)".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
розовый фламинго [41.2K]
тонкий намек заказать обувь в германии? а мне нужен образ. вот почему вопрос не читают?  4 года назад
Татьяна Ьелова [122K]
Мелькнула такая мысль, что вопрос не о том, но сбили с толку остальные ответы ))  4 года назад
комментировать
2

Если вы относитесь к таким женщинам как я, с большой ступней, где большая длина, большая полнота и большой подъем, тогда наверняка знакомы с таким гардеробом обуви: кроссовки мужские, ботинки мужские, туфли мужские, мужская обувь от брендов, но унисекс, что означает и вашим, и нашим, но больше вашим (то-есть для мужчин).

Какой может быть образ, если обувь не женская? Ведь одежда для женщин подразумевает обувь под нее с каблучками, утонченным дизайном, рисунками, стразами, украшениями, диковинной отделкой или просто женская без грубых элементов при шитье.

Грубое - это когда тупые носы, умышленно тупые носы, грубые толстые пятки, грубые швы, грубый дизайн, нет открытых вырезов, как это делают почти на всех женских моделях (кроме зимы).

Под грубую обувь, пусть даже унисекс, которая просто с дополнительными заклепками или цепями и с зауженным носком (что не делает его утонченным), можно носить такую же грубую одежду: брюки до пят.

И на этом образ закончился. Просто брюки в пол разных моделей: спортивные, мужские, классические. Тоже не много. Придать женственности можно только цепочкой по шее короткой и кольцами не вычурными на пальцах.

текст при наведении

текст при наведении

Даже так приходится ходить, в мужских рубаха под завершение образа из-за мужской обуви но! женщина теряется полностью при таком подходе. Да и варианты это для города, не очень-то в костюмах по деревням щеголяют дамочки. Скорее, клубный вариант для женщин.

Есть еще один минус такого образа - мужчины воспринимают такую женщину как любительницу грубого секса! Или еще чего хуже про вас подумают. Но ведь причина такого одеяния всего навсего обувь и большая женская нога! а не секс-ориентация или пристрастия к грубости. Обидно.

текст при наведении

А ведь так хочется смягчить себя в грубом образе хотя бы до такой волны как на фото ниже! Но увы. Это одеяние требует тоже обязательных женских туфель, ботинок, сапожек. Именно под женскую обувь так одеваются, как на фото ниже. С кроссовками или мужскими туфлями все нежные ткани, рюши, заколочки, стразы, развевающиеся рукава - смотрятся нелепо

текст при наведении

2

Хорошо, если у женщины с 45ым размером еще и рост не менее 180 см! Тогда можно позволить себе соответствовать модным тенденциям. Так, например, совсем недавно в Сиднее состоялся показ женской одежды больших размеров.

Конечно, о воздушных платьицах, коротких шортах и мини-юбках стоит забыть, но костюмы, сарафаны, классические брюки, блузы и вечерние платья для больших женщин никто не отменял.

Как вариант можно найти обувного мастера, который выполнит индивидуальный заказ по пошиву женских "туфелек" 45го размера. Да и в ателье по пошиву одежды Вам точно не откажут.

Француженки вообще не стесняются своих недостатков и выставляют их на показ. Пусть 45ый размер будет Вашей изюминкой. Не дома же теперь сидеть день деньской!?

Образ можно сделать разный - и деловой леди, и романтической барышни, и роковой красотки.

розовый фламинго [41.2K]
я написала какую обувь шьют по заказу. сарафан и вечернее платье с грубой мужской моделью вы лично оденете?
спасибо модели по ссылке для больших женщин по полноте и они в женских босоножках и туфлях! а я неполная и в мужских туфлях. проблема в обуви. мне нужен образ под мужскую обувь но не грубый
 4 года назад
комментировать
1

Я честно сказать не видела женщины с 45 размером обуви, но так получилось что у меня сестра имеет размер обуви 42 и рост у неё 177 см. Что интересно, у меня её сестры родной рост 174 см. и размер обуви 37,5 см. У моей сестры с подросткового возраста, как нога выросла, начались проблемы с покупкой обуви. Моя мама не могла на сестру купить обувку и приходилось заказывать по блату и очень дорого или в наших магазинах покупать самую некрасивую обувь. Теперь, будучи уже давно взрослой моя сестра покупает себе обувь в самых лучших магазинах по самым большим ценам, это моё мнение. Причём она покупает обувь на высоком каблуке и нога кажется меньше.

розовый фламинго [41.2K]
у нее 42 советский? а если может купить хотябы дорогую то и узкая и без подьема. у меня три в одном и подъем и ширина и размер советский 43! сейчас в мире маломерок это 45 женский. даже мужские меньше 44 не идут никак - жмут. про рынки и ширпотреб даже не заикаюсь там и 40-х нет)  4 года назад
Olgushka [29K]
у неё полный 42 русский размер, причём у неё плоскостопие.  4 года назад
Olgushka [29K]
а вы не пробовали на заказ обувь шить? Если для вас это слишком дорого, то существуют сайты , мне кажется в каждом городе, это Совместные покупки и там точно есть люди которые заказывают чтобы им сшили обувь на заказ.  4 года назад
комментировать
1

Может, образы с древнеегипетских фресок навеют какие-то мысли? Лёгкая драпирующаяся вокруг ног ткань (длина всё ж ниже колен), открытая обувь на плоской подошве, браслеты на щиколотках. Ума Турман с 43 размером - муза Тарантино, причём, самой сексуальной частью Квентин считал как раз её ступни, и часто снимал её босой. Есть такая интересная фишка: "если нельзя скрыть - надо обыграть".

текст при наведении
текст при наведении

1

Почему вы решили, что женщине 45 размера обуви, нужно надевать мужскую обувь. Вот передо мной местная газета, в ней есть такая реклама Открылся новый магазин Богатырь по такому то адресу. Женская обувь до 47 размера, а мужская до 51.

розовый фламинго [41.2K]
смешнооо.. во первых ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? во вторых - у нас тоже есть богатырь и поверьте 43 и выше по ОДНОМУ приходят так как другие мелкие кучами! Я не решила. я мучаюсь всю жизнь имечтаю о женских платья воздушных юбочках про вечерние наряды молчу -даже не мечтаю  4 года назад
Снежная Королева 2 [56.1K]
Ну то что приходят по одному ,я не знаю,я не посещаю такие магазины.  4 года назад
комментировать
0

У меня была приятельница с таким размером ноги. Она и сама такая крупная! Она носит широкополые шляпы, брючные струящиеся комплекты. Я никогда не задумывалась, какой у нее размер. Просто случай помог. Как-то мы вымокли изрядно, а ей еще далеко добираться, она говорит, одолжи у своего мужа чего-нибудь на ноги. А он у меня не хилого сложения..А когда стали пытаться подобрать, то все ей малое.

0

Ну, если такая проблема существует, видимо и рост у женщины очень немаленький. В таком случае можно порекомендовать носить одежду длиною в пол. Это модно и красиво, особенно, если женщина достаточно стройная. Длиною до пят может быть одежда и летняя, и зимняя, и демисезонная. Платья, юбки, сарафаны - абсолютно всё выглядит очень даже неплохо в такой длине.

розовый фламинго [41.2K]
а вы сами пробовали так одеться? мне не нравится и да, я высокая фигура, позволяет носить такое, о чем многие не мечтают. но блин . с мужской обувью это полный амбец. мне даже директор полгорода обуви свез - не поверил, что нет женской. после двух часов примерки тесной обуви развел руками - очень удивился, оказалось, не все деньги решают.  4 года назад
Елена Д [344K]
Вообще-то, пробовала. У меня есть длинные вещи, да. Мне нравится. Особенно, если у платья открыта спина, например - очень красиво. Но это вопрос вкуса, конечно. Кроме того, в длинной одежде не очень удобно ходить постоянно... Но это единственное, что пришло мне в голову.  4 года назад
комментировать
0

Я знаю, одну мою знакомую, у неё 42 размер ноги, а рост 180, по виду такая здоровая, занимается спортом по метанию меча. С таким размером, тяжело найти обувь, особенно для девушки. Я считаю по этому поводу не стоит комплексовать.

Сергей Корнилов [30.1K]
А можно поподробнее про метание меча? Извините, что не в тему.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..