Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему прошла любовь к картофельному пюре?

s a n a [110K] 4 года назад
1

Почему прошла? я вот например, очень люблю картофельное пюре и не только. Я люблю все, что связано с картофелем. Не зря картофель называют вторым хлебом) Люблю его во всех его приготовлениях. Картофельное пюре как мне кажется, всегда будет на столе в любой семье.

С теплотой вспоминаю как мама в детстве готовила картофельное пюре с котлетами. И это у меня и сейчас любимое блюдо. Так что я думаю что не прошла любовь к этому блюду. Таких, как я бесчисленное множество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любовь к картофельному пюре прошла по той причине, что готовые пюре давным-давно делают не из картофеля. Это не вкусно и даже вредно.

Другой причиной может быть навязанная страсть к фастфуду, чипсам, фри. Люди все меньше и меньше занимаются приготовлением еды в традиционном смысле.

Не менее веской причиной является низкое качество исходного продукта.

1

скорей всего перели само пюре,много готовили и часто ели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..