Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ревную мужа к социальным сетям. Что делать, если муж пропадает в соцсетях?

Samborskaya [6.9K] 4 года назад

Муж пропадает там часами, а я не знаю, что он там делает. У него очень много знакомых женщин. Стоит ли мне сомневаться в нем и ревновать?

1

Мне кажется, что мужчина, который пропадает в социальных сетях, это не совсем нормально. Тем более, если общается со многими женщинами.

Может, он в приложениях сидит? Пиратствует, например, или ещё где воюет? Тогда женщины в "друзьях" - это сослуживицы и коллеги. Такой вариант, в принципе, ничего.

Ревновать, наверное, не стоит, лучше попробовать чем-то отвлечь, куда-то сходить. Может ему скучно... А есть возможность ненавязчиво узнать чем муж занят в сети? Вдруг и волноваться не о чем или интересы общие найдете.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Нет конечно,что тут переживать,здесь нет ничего такого.

Многие мужчины сидят по 5 часов в играх ,вот это похуже,а еще большее количество мужчин выпивает.

Так что благодарите бога что он сидит в социальных сетях,радуйте его по больше,готовьте хороший ужин,обед,завтрак,выполняйте супружеский долг и все будет ОТЛИЧНО!!

1

А мне кажется что все таки стоит с ним поговорить на эту тему:(

Если вы чувствуете дефицит его внимания, стоит ему об этом сказать. Соц сети очень затягивают, и если молчать, то это ни чем хорошим не закончится :(

1

Смотря,что он там делает,если зарабатывает,то пусть сидит,а если дурью мается,то заявите свои права на комп и пусть он тоже пострадает,что это вы там так долго делаете:-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..