Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Гарри Поттер - фильм не для слабонервных?

Наташенька69 [3K] 4 года назад

Фильм хоть и детский, но то ли у меня психика слабая, то ли у теперешних детей она сильная. Как можно смотреть эту бессмыслицу спокойно? Лично мне напоминает фильм ужасов.

тэги: кино
1

Гарри Поттер- это современный блокбастер! Он сочитает в себе триллер, фильм ужасов и даже...боевик! Спецефекты крутые все без исключения. Но вот особенно,что меня бесят так то,что они с палочками носятся как с автоматами. Соответственно и эффект у них такой же: взрывы, световые лучи и т. д. Последняя часть Гарри Поттера вряд ли можно сказать,что она для детей. Скорей, для старшекласников, которые выросли на Поттере.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Каждый смотрит разные фильмы с разными эмоциями.Кто-то смотрит хардхороры и смеется с того,что мозги полетели не на встречу взрыву а не от него.-_- А кто-то даже боится смотреть, как главному герою повязку на рану накладывают.Возможно у ваших детей другое восприятие происходящего, и более развито понимание того,что это всего лишь актеры и сцена,а мозг ,полетевший на встречу взрыва - всего лишь муляж. :)Приятного просмотра!Кстати,фильм о Гарри Поттере замечательный.

Наташенька­69 [3K]
Мне кажется наоборот: это взрослые понимают, что это всего-лишь актеры и сцена, а вот дети наоборот: воспринимают все происходящее как сказочный мир, который может существовать на самом деле, не зря же дети верят в сказки. Я не спорю: фильм имеет смысл и даже интересен в первых его частях, но вот дальше... кажется это уж слишком, сюжет просто перенасыщен кучей спецэффектов, монстров, что делает фильм уж слишком взрослым.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..