Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как грамотно разговаривать с гаишником, если виноват?

westman [20.7K] 4 года назад
2

Ну для начала ты должен убедиться в том что ты РЕАЛЬНО виноват, так как сейчас зачастую гаишники начали использовать так называемые "фишки" чтобы обманывать людей. Например на алкотестере они забивают нужную им цифру, и уже не важно пили вы или не пили, он все равно выдаст цифры которые нужны гаишнику. Чтобы не попадаться на такие уловки нужно ознакомиться с ними в интернете. Ну а если вы точно виноват, то не нужно отмахиваться руками типо " Это не я, меня подрезали" потому-что если у них есть видеозапись то наказание может быть суровее. Но все равно нужно отстаивать свою точку зрения, но не перегибать палку ( не наглеть ). Конечно сейчас можно обойтись деньгами, именно за этим они и стоят на дорогах, но как мне кажется то лучше не давать взятки т.к вы не знаете примет он или нет, а если он не примет? На вас еще и статью заведут за попытку передачи взятки. А, лучший совет это не нарушать и ездить спокойно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..