Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Перебои двигателя при переключении с бензина на газ, в чём причина?

Moreman-fisher [147K] 8 лет назад

У меня на автомобиле АУДИ А-4 комбинированная топливная установка бензин-газ. В последнее время при переключении с бензина на газ двигатель стал работать с перебоями. В чём может причина?

категория: авто и мото
0

При установке переходного агрегата на Ауди А на газ, А потом при переключении питания автомобиля с бензина на газ действительно могут возникнуть перебои, так как у бензина и газа разная температура сгорания. Поэтому, думаю, для постоянной езды надо выбрать один вид топлива, а другой использовать в экстренных случаях. Соответственно надо поменять и свечи. Можно, так же иметь запасные свечи, но частая смена свеч, как и смена вида топлива - не идёт на пользу двигателю, хоть они на АУДИ и миллионники.

0

У меня на автомобиле Тойота камри 35 комбинированная топливная установка бензин-газ. В последнее время при работе с бензином начался перебой после перехода на газ двигатель работала нормально а сейчас на газе тоже стал работать с перебоями. В чём может причина? помогите пожалуйста если вы знаете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..