Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему я не чувствую себя беременной, хотя срок уже 3 мес?

Наташенька69 [2.9K] 4 года назад

Я не ощущаю абсолютно никаких признаков беременности, хотя точно знаю что беременна. Не чувствую никаких изменений как морально так и физически. Это нормально вообще?)

4

Конечно нормально! Радуйтесь, что вас не тошнит круглые сутки, вы не просыпаетесь от того, что вас вот-вот вырвет, у вас нет ноющей боли в груди, не отекают все части тела, не выпадают волосы, кожа не покрылась угрями, а зубы стали крошиться и болеть, да ещё и мысли о благополучном исходе беременности не мешают вам спать по ночам. Успеете ещё насладиться болью в пояснице, огромным животом и невозможностью самостоятельно обуться, одеться и удалить волосы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вполне нормально, и радуйтесь что у вас так прекрасно протекает беременность. Вы еще успеете начувствоваться на последних месяцах. Вообще, лично для меня, самые сложные это 2-3 месяц и 8-9. Все остальные были во время первой беременности как по маслу. Вот и сейчас я на 2 месяце беременности, а меня тошнит по полдня, немного повышена температура, клонит в сон, голова порой кружится, очень чувствую запахи. Много всего у меня и это не очень приятно, особенно когда тошнит, так что радуйтесь! У вас все еще впереди, отдыхайте перед появлением вашего карапузика, потому что, вот то начнется времячко))

1

Отнюдь не у всех в первые месяцы проявляются признаки беременности. Вполне возможно, что пока малыш не начнёт шевелиться ничего физически ощутимого не будет. И это нормально. Чаще всего это бывает при первой беременности, но и при последующих не исключение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..