Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каких модных российских блогеров вы знаете?

Termina [817] 4 года назад

Желательно с ссылками на их страницы

1

Хороший вопрос! Я не скажу, что знаю, многих, но есть очень интересные люди, которых "читать" и "смотреть" действительно приятно. Я бы сказала, что они чем-то похожи, но уловить это сходство сложно). Просто заметно, что люди (нижеперечисленные) работают в одном направлении). Давайте, пожалуй, начнем.

• Назову Елену Крыгину. Она потрясающий визажист, общительный человек. С удовольствием бы посетила ее уроки по визажу.
  • Белоника... мастер кулинарии, сразу хочу сказать. Столько рецептов для себя нашла благодаря ее блогу).
  • Еще назову Дашу Куниловскую. Ее статьи по моде можно перечитывать по сто раз.
  • Мага - очень интересный человек. нравятся описания им своих путешествий, приятно читать.
  • Блогер Кузьмина Анастасия тоже очень хорошо пишет о путешествиях. Но больше всего, мне нравится читать ее "работы" по российским и зарубежным фильмам. Довольно грамотно и хорошо пишет.

Вообще, я не составляла себе топ лучших). Это просто те люди, которых я иногда читаю. Думаю, что другой автор Большого Вопроса назовет и других не менее хороших блогеров.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я часто читаю и любуюсь красивыми фотографиями наших блогеров. Меня они настраивают на модную волну. Например, нравится читать Анастасию Кузьмину - очень красивая, милая и стиль одежды у нее такой женственный; так же люблю просматривать периодически Женю Эплбум - очень красочные и качественные фотографии, и к тому же она часто путешествует и периодически делает об этом "модный" отчет. Так же читаю Дашу Гайворонскую, так же очень красивая девушка, с красивой фигурой. Пожалуй, основные российские блогеры, которых я читаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..