Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы относитесь к телепроекту Дом 2?

Андрей321 [3.4K] 4 года назад

Сильно ли влияет это *шоу* на подрастающее поколение?

тэги: дом 2
Иль-Я [29.5K]
Это шоу превращает амораль - в мораль...  4 года назад
комментировать
2

Я отношусь к этому ДУРДОМУ-2 совершенно спокойно - ведь меня ни кто не заставляет его смотреть.

Если уж начинать осуждать этот телепроект, то многие передачи и современные сериалы (особенно молодежные ) можно будет ставить рядом с этим шоу.

Если человек адекватный и может отличить хорошее от плохого, то скорее всего он не только будет ровно относиться к происходящему , а просто не будет смотреть этот телепроект и соответственно не будет его обсуждать.

Почему я его обсуждаю- я его смотрела.

Я не увидела там ни чего интересного равно как и ничего того, что бы я не видела в обычной жизни или с экранов телевизоров.

Естественно этот проект не рекомендую для просмотра детям и подросткам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Все реалити-шоу "Дом-2" ругают (мягко говоря), но все смотрят или хотя бы отслеживают последние новости этого телепроекта :))) Понятно, что спрос рождает предложение. Рейтинг у "Дома" большой.

Я к этому телепроекту отношусь как к зеркалу нашей жизни. Возможно, зеркало кривое, но все-таки отражает и нас с вами;)

0

Слава Богу никак))). Наверное я отсталый человек от жизни,но не смотрела ни одного выпуска. Хотя вру..Каке то части выпусков приходилось смотреть заходя в гости к знакомымЮ поэтому о том что это за шоу имею представление.

Отношусь к подобному отрицательно, надеюсь Дом- 3 нас не ждет

0

Как любой другой уважающий себя человек который смотрит телевизор, резко отрицательно.Для меня этот проект не несёт никакой полезной информации тупо "Трешь" я вообще не знаю как люди идут сниматься на такое убожество современного телевидения.

0

Надоели!!!Эту программу ни к какому жанру нельзя определить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..