Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если преподаватель флиртует с тобой и предлагает роман (см.)?

abisinka [7.2K] 4 года назад

Так получилось, что поздно пришла сдавать зачёт на кафедру - в 16.00. Сильно в подробности вдаваться не буду. Вообщем, в итоге преподаватель внаглую флиртует, говорит, что я ему давно нравлюсь, лезет меня обнимать, целовать - фу... Говорит, давай закрутим роман, съездим в Ялту на море летом или в Карпаты, на лыжах покататься... Хотя у него жена в нашем же университете работает! Естественно я отказала ему! Но, ещё пол года у него учиться и потом опять сдавать то ли зачёт, то ли экзамен! Как бороться с его приставаниями, подскажите?

1

Может, прощупал почву, понял, что облом и больше трогать не будет. Но все же советую не оставаться с ним более наедине. Заставит пересдавать что-то - приходите с парнем, другом, подругой, чтобы он видел, что Вы не одни. Если будет прижимать оценками - пригрозите, что расскажете жене, можно намекнуть, что у Вас папа/мама/брат/жених - не "простой" человек и такого обращения с дочерью/сестрой/невестой не потерпят, а вот аудиозапись вашего разговора послужит хорошим доказательством. Проверять он стреманется, однозначно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
abisinka [7.2K]
Спасибо большое)  4 года назад
Alayena [4K]
Удачи))  4 года назад
комментировать
1

Не в коем случае на оставаться с ним наедине, не подавайте знаки флирта, не обращайте внимания. Но если уже в дело пошли насильственные действия то сначала нужно сказать родителям, если и это не поможет, то придется вызвать на помощь правоохранительные органы, и пусть они сами разбираются, а вы спокойно учитесь.

abisinka [7.2K]
Да 5-й курс как-то нужно закончить. Родители-то чем помогут, сама уже большая "тётя"!)))  4 года назад
DobriiGus [14.7K]
Родители помогут всегда, дай бог им здоровья только)  4 года назад
abisinka [7.2K]
Это да, здоровье - главное!)  4 года назад
комментировать
1

Когда я училась, в таких случаях студентки писали жалобу в деканат. Так два преподавателя уволились.

abisinka [7.2K]
А сейчас, увы, не так... Ещё и виновата останешь и исключат!( Не первый случай...  4 года назад
Терпсихора [2.2K]
Какая мерзость... Насколько я помню Вы можете попросить, чтоб этот зачет или экзамен принял другой преподаватель.  4 года назад
abisinka [7.2K]
В том-то и дело, что именно по этому предмету не найти кадров практически, и в следствии этого преподаватель всего один!  4 года назад
Терпсихора [2.2K]
Тогда действительно лучше с ним общаться только при свидетелях, и диктофон всегда носить на всякий случай.  4 года назад
abisinka [7.2K]
О, а вот это идея) Спасибо!)  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..