Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая сказка на ваш взгляд самая Новогодняя?

Natusy 2238 [72.6K] 4 года назад
1

Для меня самой Новогдней является сказка ''Двеннадцать месяцев''. Очень много раз ее и читала и смотрела мультфильм, который относится к числу тех лучших советских мультиков с прекрасно рисованными персонажами. Где герои мультфильмов очень характерные . Это не то, что большинство зарубежных мультяшек, где ни то, что ребенок, даже взрослый не сразу расберется что к чему. :-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Двенадцать месяцев". С самого детства в новогодние праздники показывали эту сказку и теперь у меня ассоциации Нового Года с этой сказкой. И еще "Ночь перед Рождеством." Это, конечно, сказка для взрослых. Но до чего же хороша!

1

А для меня самая новогодняя сказка, эта наша старая добрая "Морозко". Хоть я и вырос уже, но с удовольствием посмотрю ее, если по телевизору показывать будут. Я вообще старые сказки (наши) уважаю.

1

Холодное сердце http://www.kinopoisk.ru/film/493208/

1

Двенадцать месяцев. Я за наши сказки, они добрые)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..