Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через какого брокера вы работаете на бирже ММВБ и устраивает ли он вас?

vitf [17.9K] 4 года назад
0

Алор Брокер. Сразу скажу, я ничего в этом не понимаю, выбирала по отзывам на одном тематическом ресурсе ну и тарифы устроили. Сравнивать мне не с чем, но каких-то особых проблем нет.

Разве что в отделе по работе с клиентами есть некоторые тупые и ленивые сотрудники, был у меня путанный вопрос с документами, один экземпляр мне сказал что всё хорошо - хотя на самом деле было не так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я работаю через проверенного и надёжного посредника - брокерскую компанию Брокеркредитсервис(БКС). Ещё в 2009 году примкнул к ней и не жалею. Всё вроде устраивает и тарифы и обслуживание, отношении консультантов. Советовать именно БКС не буду, есть ещё, к примеру, ФИНАМ, который так же является хорошим вариантом, хотя комиссии по сделкам у него немного повыше, чем у БКС.

0

Я играл на бирже через ФИНАМ. Все было неплохо, кроме обычных для всех тормозов вовремя выхода новостей. Вот что мне реально не понравилось- так это изменение комиссий за операцию. Покупки меньше 100000 рублей лучше не делать, а то комиссия слишком большая. В остальном, думаю, все как у всех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..