Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Испытываете ли вы жалость к бродячим животным?

TOPlayer [1.6K] 4 года назад
2

Да. По возможности этим занимаемся всем караулом нашего предприятия. Так в моей караулке живет кот с кошкой,подобраны оба в черте города,тогда как сам город в 5 км.- Несем в своих руках,это же происходит и в других двух караульных помещениях обьекта.Далеко не всё:Только на моем посту 5 собак и все они подобраны с улицы.На других постах сколько не знаю,но из дома собак никто не тащит. Здесь у них служба,они стоят на питании.На мой пост 2 раза в сутки еду привозят специально под роспись "хавчик".С собаками гуляем по территории в установленном порядке,в крайнем случае не берешь пса на прогулку в воспитательных целях,а так "старослужацих" ночами отвязываем по очереди.У каждого будка,там сено.....Порядок.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Постоянно испытываю жалость. Жалко собачек, кошечек, ведь они ничьи. Мало кто берет звереныша себе с улицы, сейчас предпочитают брать из питомников.

Всегда ношу с собой небольшой пакетик сухого корма.

Еще птичек жалко, не знаю почему, они то себе всегда еду находят - а вот все равно жалко=(

Очень часто слышу новости, что хулиганы изуродовали котенка или убили собаку бродячую. Сама бы убила таких уродов! Терпеть не могу, когда кто-то обижает животных. Самое страшное животное - это человек.

1

Да. Мне их очень жалко. Иногда я им покупаю еду. Бездомных собак нашего микрорайона знают очень многие, это стая из 5 собак достаточно крупных. Многие их подкармливают- и просто прохожие и продавцы из ближайших магазинов. Они не злые и очень доброжелательные. Есть только одна уродина-журналистка, она бросает куски мяса с отравой. Ее все ненавидят, даже догхантеры ее ругают.

1

Да я испытываю к ним жалость. Так и хочется приютить их, но я не совершеннолетний и родители не терпят живность в доме. Но у меня всё время с собой хлеб. На всякий случай. Я подкармливаю кого встречу.

0

Конечно,ведь мы себя людьми считаем,царями природы и мы обязаны заботится о братьях наших меньших.Почему животные оказываются на улице,разве не люди наигравшись выбрасывают животных как старую,ненужную игрушку и даже не понимают и не задумываются о том,как будет выжывать на улице это бедное животное и о том,что у них тоже есть чувства .Я видела как плачет собака потерявшая хозяина.Обязательно надо жалеть и по возможности подкармливать и помогать бездомным животным и как приятно видеть радость в их глазах.Они умеют быть благодарными и ценят дружбу даже больше некоторых людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..