Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой хор победил на Битве хоров в финале 22 декабря 2013?

пани Моника [153K] 4 года назад

До финала дошли три хора:

• Виктор Дробыш и хор Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Доминик Джокер и хор Алтайского края.
  • Олег Газманов и хор Краснодарского края.

Хор какого наставника лучший?

1

Никакой интриги совершенно...Победителем стал Краснодарский край. Накрутка там была, конечно, жесткая. Победителями второго сезона я лично подопечных Газманова не считаю. Мои любимчики оказались на втором месте - хор Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Подопечные ДОминика Джокера заняли третью строчку. Разрыв между первым и вторым местом просто катастрофический. Но накрутка она такая накрутка...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По результатам ОБЪЯВЛЕННОГО СМС-голосования, в Битве хоров 2 сезона победил хор Краснодарского края. Результат был предсказуем изначально.

Второе место - РОК-хор из Санкт Петербурга и Ленинградской области.

На третьем месте - хор из Алтайского края.

Отдельно отмечу, что буквально накануне финала организаторы шоу сменили короткие телефонные номера для СМС-голосования, а до этого везде шла реклама со старым номером. Так что не все знали, что нужно отправлять СМС на новый номер. В результате:

Краснодар - 374607 голосов

Санкт-Петербуг - 144404 голосов

Алтай - 37311 голосов

В финале Битвы хоров принимали участие три хора. Было два конкурсных задания: новогодняя зимняя песня и лучшее выступление хора в течение всей Битвы.

• Хор Санкт-Петербурга и Ленинградской области под управлением Виктора Дробыша. Рокеры спели балладу Алексея Глызина "Зимний сад". Как всегда, номер был красивый и зрелищный. От вокала Александра Иванова в восторге все члены жюри без исключения. Правда во время выступления была небольшая техническая неполадка - по очереди ненадолго отключились микрофоны у Александра Иванова и Александра Граты. вТорым номером хор Виктора Дробыша спел песню KISS "I Was Made For Lovin 'You". Это выступление рок-хора отмечено на официальном сайте KISS.
  • Хор Краснодарского края под руководством Олега Газманова. Кубанцы спели старую песню Газманова "Белый снег". Мне не понравились ни песня, ни номер. Краснодарцы решили, что их лучшим выступлением была "Казачья песня".
  • Хор Доминика Джокера из Алтайского края. Алтайские ребята спели "Колыбельную медведицы". У них получился интересный номер. Мне понравился. Наставник хора Алтайского края решил, что лучшим выступлением хора за всю Битву была песня А-Студио "Солдат любви". На мой вкус, у алтайцев лучшей была песня Доминика Джокера "Если ты со мной".

1

победил хор Олега Газманова - хор Краснодарского края.

Не смотрела этот сезон, но если судить по моему личную отношению к наставникам, то я в принципе рада победе Газманова, потому как терпеть не могу Дробыша)

Такой расклад был предсказуем и об ожиданиях зрителей и об итогах можно читать тут

Кто победил в шоу «Битва хоров» 2 сезон? Кто занял 2 и 3 место?

пани Моника [153K]
А я после Битвы хоров очень плохого мнения о Газманове. Он показал всю свою гнилую сущность! А Дробыш очень порядочный человек.  4 года назад
markett [133K]
ну на вкус и цвет) Дробыша считаю гнилым. Стала менять о нем свое мнение после просмотра программы "Форт Боярд" и дальше понеслось - как не вижу его, прям фууу..Не знаю, неприятен он мне прям очень сильно. Хорошо, что не смотрела я, не хотела бы еще и в Газманове разочароваться)  4 года назад
пани Моника [153K]
Не поняла, а при чем здесь вообще наставники? Не же они поют. В этом сезоне была очень интересная битва.  4 года назад
markett [133K]
наставника и команду воспринимаю как одно...  4 года назад
комментировать
1

Финал "Битвы хоров" 2013 состоялся. Шоу завершилось победой хора Краснодарского края наставника Олега Газманова. На втором месте хор Санкт Петербурга и Ленинградской области, на третьем месте - хор Алтайского края.

Мне нравился хор Алтайского края. Но вообщем-то, все молодцы.

Битва хоров 2013

текст при наведении

0

Хор Краснодарского края и Олег Газманов доказали в очередной раз, что они лучшие в этом сезоне. Отрыв от хора Санкт-Петербурга большой. У Виктора Дробыша и его команды 144404 голосов, а Олег Газманов и хор Кубани набрали 374607 голосов. Приз шоу 1 миллион рублей победители решили отдать в фонд "Цветик-Семицветик" в помощь детям.

0

22 декабря 2013 года состоялся финал второго сезона Битвы хоров.

Победителем стал, как и ожидалось, хор Газманова - хор Краснодарского края.

Конкурс продолжался два месяца, участие в нём приняли лучшие хоры России. В финал вышли три хора.

0

По итогам зрительского голосования, места распределились следующим образом -

1. Хор Краснодарского края с Олегом Газмановым.
  2. Хор из Санкт-Петербурга и Ленингрвдской области с Виктором Дробышем.
  3. Хор Алтайского края с Домиником Джокером.
0

В Битве хоров 2 сезона победил хор Краснодарского края, почти все люди говорят и твердят только одно: это было уже заранее и так понятно, и что там всё подстроено, но низнаю как кому, но мне они понравились

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..