Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли садится на диету перед Новым Годом?

mika2007kr [12.5K] 4 года назад
0

Думаю, что садится на диету перед Новым годом не следует, это даже опасно для организма. Ведь на Новогоднем празднике нас ждет обильное чревоугодие и чревопитие, а это опасно для неподготовленного организма. Поэтому готовьтесь заранее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для основной массы женщин такой вопрос даже и не вопрос , а утверждение.

Для чего это стоит делать ( с чисто женской точки зрения).

Что бы похудеть именно к моменту , когда будет праздник и множество гостей , а для женщины именно в этот день очень важно блеснуть своим нарядом и своей фигурой в этом наряде.

Просто для того, чтобы во время застолья совесть не мучила за съеденное- раз меньше ели до праздника, то на праздник проще расслабиться.

Многие просто заблуждаются, что диета до и ЖОР во время - будут для них чем -то полезным.

Ну и еще причина - банальная. Многие женщины покупают нарядное платье не по размеру и вот им просто хочется в нем хорошо выглядеть.

Так что с женской точки зрения, тем у кого проблемы с весом - стоит.

Остальным - нет.

1

Не знаю правильно или нет, но я села на неделю с сегодняшнего дня. Чтобы хорошо и красиво выглядеть в Новый год, еще хочу одеть платье, которое одевала всего один раз на бал медалистов)) так то влезаю в него, но вот животик надо убрать. Как он появился после родов все никак не избавлюсь, хочу хотя бы уменьшить его, если просужу всю диету) ну а за Новогоднюю ночь собираюсь набрать килограмчик и потом уже скидывать его на правильном питании)

1

Я бы не рекомендовала, если в период празднования Нового года Вы не собираетесь ограничивать себя в еде. Отказ в привычной еде - стресс для организма, потом, если Вы сразу же будете налегать на жирную пищу, да и вообще увеличите объём употребления пищи - опять же увеличите нагрузку на организм, что нанесёт вред. В диету нужно правильно и постепенно "входить", так и "выходить" из неё.

0

нааборот надо после.а то посд=ле нового все такие тооооооооооооооооооооолстые

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..