Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие бывают клоунские гримы?

Hudojnik [15.7K] 4 года назад
1

Клоуны бывают разные - веселые, грусные, глупые, застенчивые и даже злые. Грим клоуна отражает его сущность и характер, его внутренний мир. Но практически всех клоунов объединяет большой красный нос и широкий рот.

Для того чтобы создать клоунский грим, нужен сам "грим" специальная краска. Вот такой детский вариант:

текст при наведении

Или же профессиональный:

текст при наведении

Потом нужно выбрать, какой вы клоун. Если веселый и озорной, то грим будет примерно таким:

текст при наведении

Соответственно, для веселого клоуна нужно яркое одеяние и парик.

Если вы грусный или застенчивый клоун, то грим будет таким:

текст при наведении

И костюм тогда будет немного скромнее и не таким ярким, но яркие детали этого костюма никто не отменял.

Ну и мой самый не любимый тип - злой клоун:

текст при наведении

На мой взгляд, клоунский грим должен быть минимальным и легким и не нагружать лицо, тогда он будет веселым и притягивающим.

1

Это пожалуй, я так думаю, довольно интересный вопрос. В самом деле, а какие бывают они - клоунские гримы? Здесь, конечно очень и очень многое зависит от той роли, от амплуа самого клоуна, какую роль он изображает. Например, роль ли это "рыжего клоуна" весельчака или роль грустная . В зависимости от этого и грим будет использоваться соответствующий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..