Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужно ли в отношениях жертвовать своим комфортом?

Дис [20.7K] 4 года назад
3

Я считаю, что если вы жертвуете своим комфортом, то ваш партнер просто вас не любит и не ценит. Если же он вас любит - не допустит, чтобы вы чувствовали дискомфорт, неудобство. Это просто не правильно!

Я вот книгу недавно читала, называется "12 алгоритмов решения сложностей в отношениях с мужчинами" так там все подробно описано почему так получается и кто виноват в этом. Поняла для себя что делала много женских ошибок, из-за которых мои отношения шли не в том направлении которого я ожидала. Жаль, что не прочла эту книгу раньше, лет так на 5. Возможно, все сложилось бы иначе.

Вот, кто решится почитать) http://12istoriy.com.ua

система выбрала этот ответ лучшим
1

Смотря каким комфортом приходится жертвовать. Если это чисто бытовые неудобства, то все легко решается. Вообще, мне кажется, если с человеком откровенно поговорить и все выяснить проблемы может не стать.

0

Вообще жертвовать собой и в том числе своим комфортом нельзя, только в крайнем случае. Потому что человек так устроен, если он увидит, что вы себя не цените, не любите, то и вас любить перестанут. Жертвовать можно только ради детей, а в отношениях надо уважать друг-друга и ценить комфорт друг-друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..