Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За какое количество времени вы насобирали 1 кредит на БВ?

Solnce lychik [27.8K] 4 года назад
категория: другое
1

У меня начал капать через две недели после регистрации на БВ, просто начал изучать и думать какие вопросы ответы в поисковике часто ищут и начал отвечать предполагая какие вопросы нынче будет популярны в поисковике.Сейчас у меня в день 5-6 кредитов капает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Solnce lychik [27.8K]
Ого я здесь больше месяца и еще ни одного кредита))) даже 0.5 не набрала)))  4 года назад
Nikitos87 [4K]
Вообщем по чаще отвечайте на игровые вопросы и на сенсационный новости)  4 года назад
комментировать
1

Через месяц и почти 3 недели я получила свой первый 1 кредит в начислениях.

Я много сидела на сайте БВ,практически целыми днями,но в начале,когда только пришла на сайт в первый день написала приличное кол-во ответов и столкнувшись с негативом-спасовала и вернулась на сайт писать только через 16 дней.

Дикси [147K]
Извините,не внимательно прочитала вопрос,я насобирала своей первый 1 кредит через 1 месяц и 10 дней после регистрации.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..