Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему ответы на игровые вопросы " Найди кота" перестали приносить прибыль?

УРАЛОЧКА74 [129K] 4 года назад

С чем это связано. Может эти вопросы и ответы на них стали уже не актуальны и порядком эти коты поднадоели?

Красное облако [178K]
Найди кота давно уровни не добавляют, а эта очередной клон. Не понимаю почему авторы забросили ту и начали новую.  4 года назад
УРАЛОЧКА74 [129K]
Я тоже ничего понять не могу- этого клона я в Одноклассниках не нашла. Откуда берут вопросы? Если с первой игры, то это считается дубль, только название игры поменяли.  4 года назад
ТАМАРИСКА [193K]
Я нашла эту игру с трудом, она там есть всё-таки. Мне кажется, что ту игру закончили, так как там было слишком много уже уровней, я, например, начала её проходить и забросила, так как это получается слишком долго:). А новая игра тоже появилась как-то странно, сначала подсказки увидела, а игры не было, но с игрой "Экстрасенс­" было то же самое, она там появилась через неделю после подсказок:).  4 года назад
Красное облако [178K]
Очень жаль если закончили, а ведь тысячи людей дошли до последнего уровня и ждут продолжения..странны­е эти люди ( авторы игры) из Одноклассников.  4 года назад
ТАМАРИСКА [193K]
Всё когда-то заканчивается, наверное, решили, что надо и новых игроков привлекать:). Хотя, кто их знает, может быть, после Нового года и старую игру продолжат:).  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Начисления на ответы по игре "Найди кота" падают.

Это связано с тем, что игра как бы отошла на второй, а то и третий план, появились другие коты, не менее интересные. Многие ушли туда. Искать можно и призраков, и других животных, поэтому аудитория раздробилась, ажиотаж ослаб. Да и стойких играющих, дошедших до двух с половиной тысяч уровней, не так уж и много осталось. Сами задания к игре на последних этапах тоже стали неинтересными и коты ненатуральными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..