Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Когда, наконец, закончатся вопросы с котами и их поисками?

УРАЛОЧКА74 [129K] 4 года назад
Каролина [682K]
Тогда же, когда закончатся и ваши про знаменитостей, найди признака, 100 к 1 и так далее.  4 года назад
комментировать
3

В правилах БВ не запрещено задавать игровые вопросы, если кто-то этого не знает, так пусть откроют меню FAQ, которое находится внизу страницы и там как раз последнее правило касается игровых вопросов.

Если кому-то на БВ не нравятся игровые вопросы, то можно настроить у себя список тэгов таким образом, чтобы не видеть их. Для этого надо внести в свои тэги все интересующие темы, и поставить галочку - "открывать вопросы по интересам" в настройках. Тогда никто никому не будет мешать. Многие люди, которые купили себе Премиум-Аккаунт тоже так сделали, там ещё проще всё настраивается, чем обычным способом, который изложен выше.

На БВ есть тема - "Досуг и развлечения", игровые вопросы относятся к этой категории, если кому-то не нравятся эти вопросы, то можно и из того меню открывать такие категории, которые нравятся и отвечать на вопросы там. На БВ такое огромное количество вопросов уже задано, что каждый может найти здесь себе тему по интересам.

Вопросы про котов сейчас закончатся вряд ли, эта игра популярна в сети, наверное, её будут продолжать, пока к ней интерес не угаснет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я сначала возмущалась на такие вопросы, думала, что их попросту удалят модераторы, однако видно такие вопросы нужны: про кота, как поэтапно нарисовать и идет десяток вопросов (кошку, слона, елку и т.д.)Что обозначает имя и два десятка имен(Вера, Коля, Тоня и т.д.) Для чего назначаются лекарства и идет перечисление лекарств -их можно писать бесконечно. Я не думаю, что это правильно. Эти вопросы очень раздражают и их так много, что теряется уважение к автору.

Если я не права то объясните мне могу ли я задать 100-200 вопросов примерно таких: Какой гороскоп на июль для Саши,Коли,Вани Оли т бесконечное количество имен?У меня просто рука не поднимется и мне будет стыдно за эту кучу вопросов, на которые мне даже и не нужны ответы.

3

Они никогда не закончатся.Как и вопросы кроссвордистов,загадочников,прогулявших уроки анатомии в школе,сексуально озабоченных,и просто спрашивающих для оправдания своего присутствия здесь.

Как не закончатся и провокационные вопросы,предназначенные для развязывания холивара,с минусом на ответы поддавшихся на провокацию.

Привыкаем к особенностям сервиса и тренируемся не реагировать на подобное.Тогда жизнь станет проще...

Fortuna70 [33.8K]
Вот мне тоже поставили минус "инкогнито­" и написали, что минус поставлен обоснованно. А я вот считаю, что не правильно, потому, что я написала честно, что было в моей жизни. Наверное думали,что я начну возмущаться, это действительно провокация, однако я промолчала и не стала жаловаться. А на кого? Кто мне поставил минус, нет, он имеет право (хоть честнее было бы не прятаться, а назвать свое имя), или на модератора, который этот минус подтвердил и сказал, что он обоснован.Я приняла это, как оскорбление, однако ничего предпринимать не собираюсь. Уже ученая, себе дороже.  4 года назад
Венгр [243K]
Да,гадить инкогнито,похоже,дос­тавляет кому-то удовольствие.
Единственный путь-научиться спорить(чтобы красиво досадить минусёру),либо же вообще не реагировать на провокации.Здесь,как и везде есть несколько особ-мультиаккаунтни­ков,специализирующих­ся по холивару,но,к счастью,не умеющих спорить.
 4 года назад
Fortuna70 [33.8K]
Мне кажется, что нужно запретить "инкогнито­". Честный человек всегда пойдет в бой с открытым забралом и без щита, а инкогнито всегда с мыслью сделать какую-нибудь подлость.  4 года назад
комментировать
2

Такие вопросы закончатся, когда администрация БВ наконец-то примет меры и запретит задавать вопросы по прохождению мини-игр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..