Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Соц. опрос для мужского пола (см)?

Gruzchick [3.3K] 4 года назад

Милая моя сегодня где-то вычитала, что нормальному мужику надо и хочется заниматься сексом не более 2-х раз в неделю. Я считаю, что это бред! А вы?

тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

Мне тоже кажется, что это бред. Среднестатистический показатель, может, и такой, но это у каждого индивидуально. Некоторым хочется по 5 раз на дню, а некоторым и пару раз в месяц для счастья хватает)

А минимальная норма, вроде, раз в неделю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Gruzchick [3.3K]
Это ужасная норма)  4 года назад
комментировать
1

Моя супруга тоже говорит, что это бред. С её точки зрения сексом нужно заниматься не чаще одного раза в месяц. Я тоже с ней не согласен и занимаюсь этим по потребности, когда есть желание. Главное уметь её "завести", точнее правильно провести прелюдию.

1

Сексом нужно заниматься тогда когда хочется Вам и Вашему партнёру , ну а если есть разногласия в этом вопросе , и ваша девушка не хочет , то сделайте так , что бы это стало желанным и для неё и для Вас .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..