Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Меняет ли штамп в паспорте человека?

panika [7.8K] 4 года назад
3

Смотря о каком штампе вы говорите?! Ну а если говорить серьезно, то сперва кажется, что штамп (я про штамп на странице о семейном положении) поменяет всю жизнь. На самом деле я считаю, что единственное что этот штамп может изменить в вашей жизни, так это ваше отношение к вашим отношениям. Звучит смешно. НО, я говорю о том, что многие могли просто взять и уйти, без объяснений, посчитав, что ничего вас не держит и ничего вы никому не должны. А со штампом вам все равно придется объясняться, потому что просто так уйти уже не получится.

Первые пару месяцев после того, как в вашем паспорте появился штамп, вы начинаете с большей нежностью относиться друг к другу, потому что теперь у вас новый статус и вы уже не просто пара, вы уже муж и жена. Но пару месяцев спустя вы понимаете, что в принципе ничего не изменилось, просто появилось новое украшение на пальце и этот штамп.

Штамп не убивает любовь и не зарождает. любовь либо есть, либо ее нет.

Может для женщин штамп в паспорте ознаечает какую-то безопасность, уверенность. На самом деле ничего он не гарантирует. Мужчину штамп точно не удержит, как и ребенок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Скорее всего этот вопрос относится к каждому человеку по своему, кого то меняет , кого то нет, лично я думаю что штамп все таки влияет в большинстве случаев, он дает вроде как уверенность, что все мое и никуда не денется, и в поведении за частую начинают проявляться совершенно другие нотки, порой допускаются такие поступки, которые без штампа да же не имели место, и я думаю, что у человека ошибочное мнение, что штамп, значит никуда не денется, денется, еще как, если разочаровать очень сильно.

1

Зависит от того, как человек сам к этому относится. Для некоторых штамп почти ничего не значит, другие его боятся как огня и избегают до последнего, третьи считают его чуть ли не смыслом всей жизни. И все изменения в характере и жизни основаны не на штампе, а на восприятии человеком этого штампа.

0

Что ему от штампа, если она или он в третий раз женаты...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..