Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как построить воздушный шар в Зомби Ферме?

satela [25.3K] 5 лет назад

Как построить воздушный шар в Зомби Ферме? Сколько стадий строительства? Какие материалы нужны для строительства воздушного шара в Зомби Ферме?

текст при наведении

1

Для построения Воздушного шара нужно зайти в раздел "Сделай сам", необходимыми условиями для того, чтобы купить право на строительство, являются 100000 Монет и начало квеста "Вверх".

Преодолеть нужно всего лишь две стадии строительства:

300Бамбук (выращиваем), 3Компас (за коллекцию Майя) и 3Канаты (за весеннюю коллекцию, в модернизированном университете за 10Капля воды и 10Волчий штык (варится у поваров));

10Лента, 50Мир и 15Желтая краска.

Ваш опыт повысится на 4500 единиц. А вот, что можно создать в Воздушном шаре, я не знаю, когда я играла год назад, это было в стадии разработки, в Факе игры до сих пор так написано.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В игре Зомби ферма постройка Воздушного шара возможна с первого уровня, после прохождения квестов Очкарик и Бесплатные лопаты. Строительство Воздушного шара состоит из двух этапов.

1 этап - 300 Бамбука, 3 Компаса, 3 Каната.

2 этап - 50 Мира, 10 Лент, 15 Желтой краски.

В принципе Воздушный шар бесполезная постройка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..