Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Два Слова в Одном" загадки 264 уровень - Одноклассники - какой ответ?

Игорь27081987 [15.2K] 4 года назад

текст при наведении

1

Ну конечно же это "ГАРМОНЬ", куда ж без неё в деревне. Ни одна свадьба или просто гулянка без неё не обходится! Да и не только в деревне и в городах на свадьбу всегда гармониста зовут! Не совсем , видно, оторвались мы ещё от корней своих и наша русская душа "требует" подпитки эмоциональной! А чему, как не гармони, разбередить наши души! Всегда завидовала тем, кто научился играть на чем либо, я пыталась играть на гитаре, но что то как то не вышло! От темы несколько удалились. поэтому возвращаемся. Итак, ответом на двести шестьдесят четвёртый уровень игры в Одноклассниках "Два слова в одном" загадки будет слово "ГАРМОНЬ". Вот...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что здесь зашифровано слово ГАРМОНЬ. Вот разные варианты названия гармошки слышала, но чтобы "морщинистый Тит", это уж... развеселило по-полной! Видимо, как и всю деревню, про которую идет речь в этой загадке. По буквам подходит, тем более первая Г.

1

"Два Слова в Одном" загадки 264 уровень (Одноклассники) достаточно легкий. Ответом будет слово гармонь.

Если вспомнить советские фильмы, то без гармони не обходилась ни одна гулянка. Да и сейчас в деревнях не забывают этот инструмент.

1

Загадки 264 уровень на сайте "Одноклассники".Задание не из простых. Ответом будет слово гармонь. Подошло по буквам и смыслу.Честно с ответом мне помоги. Всем удачи в этой логической игре.

1

Правильный ответ - Гармонь. Достаточно сложная загадка.

0

Поскольку самым распространенным музыкальным инструментом на деревне является "ГАРМОНЬ", рискну предположить, что именно этот вариант и окажется правильным ответом на загадку для двести шестьдесят четвертого уровня игры "Два слова в одном" в Одноклассниках, учитывая, что оно подходит и по количеству букв в самом слове, и по предложенным вариантам букв для составления ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..