Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Два Слова в Одном" загадки 259 уровень - Одноклассники - какой ответ?

Игорь27081987 [15.2K] 4 года назад

текст при наведении

1

Ну конечно же это "ЛЕОПАРД"- шикарная большая кошка, которую так хочется "помять", что б она помурлыкала!Единственное, с чем не согласна в загадке, так это с "приятностью" леопарда в клетке. Мне всегда очень жалко животных, живущих в неволе, да ещё и в "наших" зоопарках. Я даже детей туда не вожу- не хочу травмировать психику не себе не им, видя, как полуголодные животные сидят в этих клетушках...Ну не будем о грустном - это , так сказать , совсем другая тема, а возвращаясь к нашей, получаем:

Ответом на двести пятьдесят девятый уровень игры "Два слова в одном" загадки в Одноклассниках будет слово "ЛЕОПАРД".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответом на загадку на 259 уровне игры "Два Слова в Одном" (Одноклассники) будет зверь под названием леопард! Как раз-таки этот зверь похож на кошку, только на очень большую и опасную кошку и он, как и описано в загадке весь в черных пятнышках.

Если обратиться к представленным под загадкой буквам, то мы так же сможем составить слово леопард.

текст при наведении

1

Это ЛЕОПАРД, он из породы кошачьих, с черными пятнами на шкуре, как и загадано. В зоопарках в клетках и вольерах тоже довольно часто встречается. Так что видимо, леопард и есть. По буквам всё совпадает :)

0

Хищник с пятнистой шкурой из семейства кошачьих - это не кто иной, как "ЛЕОПАРД". Рискну предположить, что именно слово "ЛЕОПАРД" и может оказаться правильным ответом на задание для двести пятьдесят девятого уровня игры "Два слова в одном" в Одноклассниках, которое, к тому же, подходит и по количеству букв в самом слове, и согласно предложенным вариантам для составления ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..