Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины любят подсматривать за моющейся женщиной?

Дочь Юпитера [32.3K] 4 года назад

Не проще ли тогда зайти к ней в ванную и стоять смотреть, а не в щели подглядывать?

5

Ух, какой вопрос!

А я еще и мужчиной-то не был, а был обыкновенным хулиганским пацаном. И с такими же хулиганами я забирался на крышу сарая, что был напротив и вплотную с женским отделением бани и с восторгом подглядывал.

А чё? Интересно же!

И с чего бы вдруг в этом деле мужики должны отличаться от пацанов?

И ваще, раз они подглядывают, значит они еще мужики.

Вот только не говорите мне, что девочки никогда не подглядывали за мальчиками. Сам ловил их на этом.

И уж чем же тогда мужики хуже в этом смысле баб?

Нормальное дело. И означает оно одно, что мы российские и мужики, и бабы пока еще не совсем безразличны друг другу.

Не то что эта педиковая Европа, где только парады устраивают этих самых, которые и не бабы, и не мужики, а черт знает кто.

А то, что в щели подглядываем, так это рефлекс безоблачного детства. Ну, приятно же.

Так что радоваться надо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что причина чисто психологическая.Когда человеку что-то легко доступно, оно утрачивает для него особый интерес. А вот некая запретность делает свое дело, добавляя приятных эмоций. Поэтому даже если в душе купается родная жена, наблюдение со стороны все равно приятно.

alexys2004 [1K]
Согласен на 100%!
Есть у меня дома вещица, которую я желал приобрести еще со школьных лет, приобрел недавно, вот уже второй год лежит-пылится... ибо легко-доступна!
А так продолжал бы мечтать и желать!
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..