Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Поднял руку на женщину, значит не мужчина?

Vizantiec [21.5K] 4 года назад
категория: семья и дом
2

Совершенно верно.Мужчина может дать женщине только пощёчину,если у неё началась истерика,что бы вернуть её в адекватное состояние.А те мужчины,которые поднимают руку на женщину,таким образом самоутверждаются по жизни.Унизить и ли ударить женщину это доя них как бальзам на сердце.Это люди неудачники.которые в жизни ничего не добились,их никто не уважает.Вот они свою злобу на белый свет вымещают на женщине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Vizantiec [21.5K]
А вы не задумывались о том, что иногда этой пощечины заслуживают женщины, которые думают только о себе и слишком много на себя берут, корчат из себя не понять кого и только цену себе набивают! Все требуют-требуют и требуют, и при этом сами взамен ничего дать не могут кроме того, как ноги раздвинуть, да еще и с пустого места где нибудь начинают пытаться принежать и оскарблять, а также провоцировать мужчину! А бывают такие случаи, что это даже происходит с незнакомыми им мужчинами в общественных местах! Не поймите меня неправильно, я на самом деле против алкашей, которые колотят своих жен по пьянке! Против сопляков всяких, которые колотят своих девушек из-за ревности! Но иногда, некоторые девушки так себя ведут, что действительно заслуживают пощечины  4 года назад
credo [135K]
Понимаю Вас.Изменился мир,и действительно такие женщины, девушки есть.Но кто же вам заставляет общаться с такими "особями" женского пола.не уподобляйтесь им и этим не унижайте себя своё достоинство.мне знаете действительно становится стыдно за таких женщин.Кажется что пятно ложится и на порядочных женщин,девушек.  4 года назад
Vizantiec [21.5K]
Понимаете! Вот был у меня один единственный случай! Сидели мы в компании ребят, ну и к нам знакомые девушки подошли этих ребят... В общем одна не с того не с сего начала как-то пытаться меня принизить, опозорить и обсмеять! Начался конфликт, я сначала объяснил, что вот так то так то говорить нельзя и ответил ей соответствующе! Она совершенно меня знать то не знает, ну она не поняла! Кроме того что-то полезла на меня с кулаками! В общем пришлось дать ей легкого леща, и девушка успокоилась и почему-то заплакала. Да, может быть я и поступил не как подобает, но прилюдно перед друзьями и знакомыми (пусть даже девушке) я не кому не позволю. Так в том то и дело, что я ее даже знать не знаю и не общался никогда...  4 года назад
Vizantiec [21.5K]
Ну а про девушек-эгоисток это я на других примерах рассказал  4 года назад
credo [135K]
Вы знаете,в принципе поступили правильно.За говорится за что боролась на то и напоролась.И то что она девушка не даёт ей права оскорблять и унижать человека,тем более она не знает о вас ничего.  4 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
2

Смотря что за женщина. Бывают и такие боевые женщины, которые способны нос разбить, челюсть сломать, руку заломить. Их на жаргоне называют "жунщины". Если прекрасная красивая и милая женщина, ведёт себя спокойно и адекватно по отношению к тебе и к окружающим, то конечно на такую грех будет руку поднять. А если она руки на тебя распускает, то пусть ответит за свои наглые и неадекватные действия. В играх Теккен и Мортал Комбат ведь дерутся мужчины с женщинами. А если женщина нападёт с каким-нибудь оружием, то можно ударить кулаком её по лицу. Если она пыталась ударить мужчину, то мужчина имеет право дать ей отпор. У нас сейчас равенство полов.

1

Поднимать на слабого руку, говорит о многом. Если вас не устраивает что-то в женщине, развернитесь и уйдите от нее. Ведь поднимая руку на женщину, вы прекрасно знаете, что она не сможет вам дать физический отпор. Почему многие мужчины не поднимают руку там, где нужно наказать подонка или на того, кто сильнее их по силе?

1

Вообще-то всё именно так. И настоящий мужчина всё это понимает и принимает как само собой разумеющееся. Не считая конечно какие-нибудь экстремальные случаи, например самозащита от смертельной опасности.

0

Это омерзительно. Понимаю, что в наше время женская половина далеко не все ангелы, совершают некоторые отвратительные поступки. Но зачем тем более опускать себя до таких низов? Умение сдерживать свои эмоции значительно украшают мужчину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..