Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Есть дети индиго! А про детей криссталов вы знаете?

Елисеева Ольга [809] 4 года назад

Особенности "Детей-Кристаллов"

Давайте разберемся, что отличает Детей-Кристаллов от других.

• они очень чувствительны к внешним факторам: запахам, вкусам, настроениям людей, звуку, еде и т.д.
  • из-за своей чувствительности очень ранимы
  • чувствуют себя не комфортно в компании других
  • должны иметь единение с природой каждый день
  • они не принимают жестокость и бесчеловечность в любом его проявлении
  • если жизнь становиться слишком насыщенной и интенсивной, замыкаются, ищут уединения
  • когда ребенок-кристалл на тебя смотрит, чувствуешь, что он проникает в твою душу
  • они очень спокойны, но несмотря на это многие ими восхищаются и притягиваются к ним как магнитом. С ними будут глубокие и доверительные отношения. Ведь кристаллы знают, что такое настоящая любовь.
  • они не любят большие скопления людей, т.к. им тяжело воспринимать большое количество разных энергий
  • очень любят детей и животных
  • им необходима удобная одежда, с возможностью выбора цвета
  • еще до их рождения родители слышат имя ребенка, будто бы кто-то им его говорит
  • обладают поразительной проницательностью, поэтому всегда знают о чувствах окружающих
  • в них нет хитрости и притворства, поэтому у «детей-кристаллов» отсутствует «эго»
  • электроприборы могут выходить из строя рядом с такими детьми
  • склонны к депрессиям
lulukuku [3.9K]
не знаю, расскажите)  4 года назад
Елисеева Ольга [809]
Читайте выше!! Много инфы в инете!  4 года назад
katship [470]
Есть ли опыт воспитания такого ребенка? Поделитесь!  3 года назад
Rimodara [10.9K]
не понятно как Эго связано только с притворством и с хитростью.  3 года назад
комментировать
4

У самого такой Ребёнок. Не знаю награда или наказание. Волосы светлые, глаза голубые. Абсолютно не обучаем. Все дети в школе развития уже год как читают. Нашего под страхом смертной казни читать не заставишь. Абсолютно не приемлет насилия. Не приемлет противоречий. Как и все Дети познаёт мир в игре. Всё написанное Вами конечно интересно, но каждый Ребёнок индивидуален. Если сходство в некоторых чертах, но есть и отличия. Думаю, что сходство только в одном - Не мы их учить будем, а по всей видимости, они нас.

katship [470]
Есть вопросы по детям. Как вы их воспитывает? Как понимаете что им нужно?  3 года назад
Александр Андреевич [17.5K]
Воспитание - это адаптация Человека к среде обитания. Думаю, верна поговорка о 3 вещах в жизни Человека: "Построить дом, посадить дерево, вырастить Ребёнка". По этому принципу и идёт воспитание. Т.е. учим строить Дома, садить сад и относимся к Детям так, как хотели бы, чтобы Дети относились к нам.
Что есть понимание? "нимое" (не моё) следование некоторым постулатам(правилам)­? Увы, я стараюсь сам не следовать им, оттого и понимания не жду от Детей своих...))
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..