Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хотели бы вы встретить Новый год в другом городе, стране?

мируся [10.3K] 4 года назад

Я бы очень хотела как-нибудь встретить Новый год в Праге.Говорят там очень красиво,как в сказке))).Вот детки подрастут- обязательно поедем!А вы?

1

Я люблю встречать Новый год где-то в других странах, в каком-то увлекательном праздничном туре. В Праге - очень понравилось, но больше всего запомнилась Черногория. Хочу еще раз повторить эту поездку, если будет такая возможность.

Очень нравятся разные новогодние туры - у них очень насыщенная программа, обязательно в новогоднюю ночь ресторан и шоу-программа, это всегда интереснее, чем дома. А еще колорит другой страны в новогодние каникулы как-то особенно раскрывается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Праге зимой действительно красиво. Был там 4 года назад сразу после Нового Года, очень понравилось. Хотелось бы ради разнообразия встретить Новый Год в какой-нибудь жаркой стране, на берегу моря, но в этом году не получается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..