Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выплачивает ли сайт опросов OpinionBar?

grozaeva [15.7K] 4 года назад

Недавно пришел первый опрос, прошла, как всегда не подошло, такое бывало и на других опросниках, можно ли заработать на этом сайте и за какое время?

1

Я зарегистрировалась на сайте OpinionBar примерно полгода назад, но мне вообще ни разу не приходили опросы, так что я ничего не заработала. Другие подобные сайты опросов хоть изредка присылают задания, а здесь - вообще ничего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Некоторое время назад меня саму заинтересовал этот вопрос: выплачивает ли вообще деньги сайт Opinionbar.com. На балансе 9,50$, минимум для вывода - 10$. Прошла до конца опрос, прошло несколько дней, деньги за него не начислились, в истории он не отображается. Написала в службу поддержки с вопросом, через какое время начисляются деньги (в FAQ на сайте это не указано), ничего не ответили, через несколько дней после выходных написала ещё раз в вопросом, почему они не отвечают, и почему не начислено вознаграждение за опрос. Так же прошло уже несколько дней, тишина.

Сегодня пришло ещё одно приглашение на опрос, поучаствовала, в истории пусто (но помню, опросы там и раньше появлялись через пару дней после закрытия опроса) - но через пару дней, а не через 2 недели. К тому же, по ссылке можно снова перейти и снова пройти опрос, она не сообщает, что Вы уже участвовали.

Надеюсь, деньги начислят. Не хотелось бы разочаровываться в этом сайте опросов.

Обязательно сообщу, если начислят.

0

Опросы с OpinionBar приходят мне реже, чем с других опросников, но все же они есть. Я пока не накопила там минималку для вывода (10 долларов), но не сомневаюсь, что выплаты будут честными. Чтобы опросы приходили чаще, надо полностью заполнить профильную анкету, правда мне там на некоторые вопросы отвечать не хочется.

0

НЕ ПЛАТЯТ!!! НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ! ЗА ОПРОСЫ ЗАРАБОТАЛА 10,95 ЕВРО, СДЕЛАЛА ВЫВОД НА PAY PAL, ПРОШЛО ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СТАТУС ПЛАТЕЖА "ОБРАБОТАН", НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕНЕГ НЕТ, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ МОЛЧИТ.НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.

0

Сайте OpinionBar выплачивает деньги.OpinionBar — это ведущее международное сообщество интерактивного тестирования, управляемое MetrixLab, одним из самых быстрорастущих в мире агентств интерактивного изучения рынка.

0

Платят , могу скрин выплат кинуть.Совсем как вчера прошла опрос по телефону предложили 20 евро,но и опрос длился час.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..