Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

“Найди Кота” 294 уровень (игра в ВКонтакте). Какой ответ ? Где кот?

ТутКакТут [78.1K] 4 года назад

Игра Найди кота" 294 уровень - где найти ответ в ВКонтакте? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии (картинке) где находится кот.

текст при наведении

0

На двести девяносто четвертом уровне котик снова не по своей воле забрался на ветвь - его туда "усадили" при помощи фотошопа. Это и выдает котейку. Достаточно лишь посмотреть на ветви дерева, растущего в правой части изображения, как кот светло-персикового окраса моментально обнаруживается.

Для наглядности и помощи тем, кто так и не смог отыскать кота, я прилагаю к своему ответу фотоподсказку

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На 294 уровне популярной яркой и в общем моей любимой игры в социальных сетях, а именно ВКонтакте "Найди кота" наш неуловимый гений по игре в прятки решил спрятаться от нас в прекрасном осеннем пейзаже.

А именно наш добрый друг кот находится справа на фотографии почти в самом верху в углу на ветке дерева,кота плохо видно сливается с листвой.

текст при наведении

0

Ещё один, вполне различимый котик, на 294-м уровне игры "Найди кота" (ВКонтакте).

Найти кота можно в верхнем правом углу картинки, на ветке дерева (а этом участке видно три ветки вместе). Точное местонахождение кота укажет фото-подсказка, размещённая ниже (бежевый кот выделен квадратом красного цвета):

текст при наведении

0

“Найди кота” 294 уровень вконтакте.

В этот раз мы оказались на дороге, по бокам которой растут деревья осыпающие свою листву, ведь наступила осень. А кот как оказалось помогает, и наверно сбивает листву с дерева, и сидит он в правой верхней части фотографии, на ветке дерева.

текст при наведении

0

Перед нами 294 уровень игры "найди кота". Искала, я, искала, котика, внизу фотографии - на дороге или на заборе. А он проказник забрался на дерево и сидит на ветке. Это дерево, а следовательно и ветка, находятся с правой стороны, сантиметра на три ниже от изображения лупы.

0

Снова осень. Жёлтая листва. Значит, и кот будет рыжим. Это уже почти стопроцентно. Ищем правый верхний угол картинки. Движемся от него вниз. Осторожно движемся, неспеша. И вот, не доходя до середины края, видим на ветке кота. Он рыжий. Как и думали.

0

“Найди Кота” двести девяносто четвёртый уровень (игра в ВКонтакте).

Вот этот уровень уже посложнее.

Тут наш кот сочетается с окружающей природой,что придаёт сложности.

Наш кот находится в правой стороне фото.Он сидит на ветке.

Фото также будет.

текст при наведении

0

Долго я разглядывала этого несчастного кота, который забрался на дерево справа от дороги и сидит там в ветках, выглядывает, ждет, пока его кто-то снимет. А вы видите его ? Вот он, рыжий Котофей. А может, это и киса. Словом, мы его нашли)

текст при наведении

0

Котяра на дереве, смотрит куда-то в сторону дороги, но не на нас. Дерево в правой стороне фотографии, кот светло-рыжего окраса, морда кота очень хорошо просматривается, смотрите на толстую ветку дерева, ниже правого угла ( угол верхний).

0

Все перепуталось в игре "Найди кота". После зимы наступила осень. А котик как птичка уселся на веточку.Для того, чтобы точно указать расположение котика, я отметила его на фотографии красным сердечком.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..