Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра «Одним словом - Что общего» в одноклассниках. Ответ на 841 уровень?

stasya25 [11.4K] 4 года назад

текст при наведении

1

"ДВОР"

Смотрим на картинки.

На первой дети или школьники, или интернатовцы, гуляют во дворе.

На второй картинке дворик какой-то мини гостиницы.

Третья картинка. Школьный двор.

Четвёртая. Двор фермы для выгула коров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В восемьсот сорок первом уровне игры «Одним словом — что общего» в «Одноклассниках» правильным ответом является слово «ДВОР». На мой взгляд, этот уровень не так-то прост, ведь в русском языке существует множество слов из четырёх букв, вероятно, многие из которых могли бы подойти здесь в качестве правильного ответа. Посмотрим на каждую картинку по отдельности:

• на первой мы видим площадку, видимо, в какой-то африканской деревне;
  • на второй изображен какой-то пансионат, отельчик или мини-гостиница (хотя это могут быть и обычные жилые домики), мы видим его внутренний дворик;
  • третья — обычный школьный двор;
  • четвёртая — скотный двор.

Получается, слово «ДВОР» актуально для каждой картинки. Его и возьмём в качестве верного ответа.

1

Игра «Одним словом - Что общего» в одноклассниках. Ответ на 841 уровень?

Думаю, что ответ слово ДВОР.

На первом фото — детишки играют во ДВОРе, на втором — внутренний ДВОРик дома, на третьем — школьный ДВОР, а на четвертом — скотный ДВОР.

Так что, скорей всего это правильный ответ. Удачи!

1

Как мне кажется общим для всех этих картинок на 841 уровне будет слово ДВОР. Судите сами на двух левых картинках изображен школьный двор, на верхней правой - двор между домами, и на нижней правой скотный двор где-нибудь в деревне. Везде ДВОР - так что это наверно правильный ответ.

1

Мне кажеться, что ответом будет слово ДВОР. На всех четырех картинках изображены именно различные дворы - и где африканские дети гуляют, и где тропинка с кустами, школьный двор, ну и коровы во дворе тоже.

0

Правильный ответ в игре «Одним словом - Что общего» на 841-м уровне в Одноклассниках найти было не слишком трудно и все дело в том что на всех четырех картинках мы видим то или иное изображение того или иного __ и поэтому правильный ответ восемьсот сорок первого уровня будет звучать как - двор

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..