Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Настя Задорожная или Костя Дзю, кто победит в шоу "Остров"?

Чёрный кофе [203K] 4 года назад
1

Не считаю, что Настя или Костя станут победителем данного "нтв-ного" шоу!

На мой взгляд и вкус, в шоу "Остров" должен победить Сергей Сафронов. Потому что он самый достойный кандидат, который за время пребывания на острове: не ругался с коллективом, помогал в быту, с достоинством проходил испытания, и в конце концов остался человеком!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Костя Дзю,так как он мужчина,да он и лучше держался,да и вообще у мужчин всегда больше шансов выиграть чем у женщин,просто она прошла из-за того что хорошо общалась.

Вообще считаю что это шоу больше не на выживание(как говорят)тут больше психология решает)

1

Победит Настя. Она достойная девушка, да и вообще, Дзю пусть идет уже домой, дрессировать свою новую любовь

Не смотрела это шоу, потому что одни только рекламные ролики и анонсы были ужасны-куча рекламы, грязи и жестокости.

0

Вероятнее всего, что Костя Дзю.. как-то он больше других на победителя смахивает)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..