Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Финал пректа "Остров". Настя Задорожная станет победителем?

Чёрный кофе [203K] 4 года назад

Кому по вашему достанется приз в пол миллиона долларов?

2

Финал реалити-шоу "Остров"

Возможно, что именно Насте Задорожной удастся победить и выиграть денежный приз в сумме пол миллиона долларов. Многие фанаты и поклонники этого шоу отдают предпочтение именно ей - Насте Задорожной. Но у неё есть конкурент, костя Дзю. Большая часть зрителей уверена, что победителем шоу "Остров" станет Костя Дзю.

Остается несколько дней до финала и мы узнаем истинного победителя. Кто сорвет куш?

В субботу покажут последнюю, финальную серию, которую можно посмотреть в режиме онлайн

Смотреть онлайн шоу "Остров" на НТВ

Кому отдаст ведущий проекта Глеб Пьяных 15 миллионов рублей?? Пока загадка.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Казалось, что победит Митя Фомин. Он отлично тренирован, первым выполнял многие задания. Но видно было, что Сергей Сафронов мощный игрок, интриган, и просто так без боя не сдастся. Настя Задорожная не смогла пройти до конца, она сошла почти в финале. Было бы странно, если бы она стала победителем. То же самое можно сказать и о Косте Цзю (или Дзю).

Сергей Сафронов сразу напомнил Сергея Одинцова, первого победителя "Последний герой: Остаться в живых", клоном которого и является "Остров" на НТВ. Внешне похож, такого же телосложения, коренастый, крепко стоящий на ногах, которого сложно завалить.

Так что, победа Сергея Сафронова - заслуженная и ожидаемая. Сергей вполне заслужил свои 12 миллионов. Вот только интересно поделился ли он с другими финалистами шоу, так как накануне финала он говорил, что в случае победы разделит 12 миллионов рублей на троих. А это были, кроме него Митя Фомин и Ираклий.

Вполне можно быть довольным таким финалом. Теперь к Сергею привалило еще больше популярности, после "Минуты славы" и "Битвы экстрасенсов" будут еще больше узнавать его и оборачиваться на улицах и других людных местах.

текст при наведении

1

Совершенно случайно увидел недавно шоу "Остров". То, что проект именно так называется, я узнал чуть позже. А поначалу я подумал, что идет либо очередной сезон проекта "Остаться в живых", либо это повтор одного из прошлых сезонов. Но вглядываясь в передачу увидел, что действие происходит чуть ли не в прямом эфире. И вот тут я понял, что это очередное шоу, где известные личности в нашей стране борются между собой за огромную сумму.

Там же я увидел и Анастасию Задорожную, и Константина Дзю, и Ираклия Пирцхалава и многих других. Но вопрос все же о том, кто станет победителем. Мы можем только гадать и давать предпочтения свои кому-то из участников. Но узнаем победителя не раньше как его объявят. На счет Насти Задорожной, сомневаюсь, я за Костю Дзю!

1

с недавних пор я очень разочарована в Константине, считаю его закомплексованным карликом с замашками царя. Поэтому, пусть он будет хоть вообще один на этом острове, пусть будет самым достойным, но болеть за него не буду.

Настя Задорожная победит в шоу "Остров"

0

Я уверенна, что Настя Задорожная не выиграет. Если бы победителя выбирали, как в "Последнем герои" у нее был бы шанс (да и вообще теперь понятно, что у девчонок не было никакого шанса победить в "Острове"). А так силовые конкурсы явно рассчитаны только на мужчин.

А вообще, в социальных сетях муссируются слухи, что выиграл Сергей Сафронов.

0

На этот вопрос трудно дать однозначный ответ. Но иногда девушки ведут себя достойнее, чем мужчины. Но с другой стороны, кто за чем на остров ехал. Если человек сразу признавался, что за деньгами, то претензий к нему особо нет. Серию от 21 декабря 2013 года можно посмотреть здесь. Но все-таки должна победить Настя Задорожная

0

В интернете активно обсуждают кто же выиграет главный приз в финале проекта "Остров". Симпатии разделились между постройневшей за время проекта Анастасией Задорожной и Константином Дзю. Я лично болею за Настю, и желаю ей выиграть заветные 15 миллионов рублей.)

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..