Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как завести разговор с мужем о том что я хочу ребенка?

the sun of your day [268] 4 года назад
0

Муж и жена - это одно целое, то есть - ваши желания - это его желания, а его - ваши... По крайней мере, так должно быть. Вы создавали свою семью на любви? Если "да", то говорите с мужем откровенно о своем желании иметь ребенка:) Простыми, понятными словами: "Любимый, ты мое счастье, моя любовь, я хочу, чтобы это счастье продолжалось вечно - в нас, в нашем ребенке... А ты кого хочешь - мальчика или девочку. Я - сына, чтобы был похож на тебя:)...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Всё зависит от того сколько вы уже замужем и это ведь так нормально разговаривать о будущем вашей семьи,о дальнейших планах,о детях,о родителях.Если у вас нет таких задушевных разговоров,то что это за семья такая.Это не нормально.Если мужчина любит женщину,то вопрос о детях решается сам собой.В нормальных семьях это так.

0

Попробуйте сказать: "Я хочу ребёнка". И всё. Лично я ничего сложного не вижу. Что у вас за мода такая, ходить вокруг да около. Меня бы вот очень такое раздражает. Говорите сразу, что вам нужно, без всяких экивоков.

the sun of your day [268]
Не все просто... у него есть дочь от первого брака,. она живет с мамой и муж регулярно им помогает и общается с дочерью.А у нас разница в 17 лет, он старше.  4 года назад
Боюсь ему не особо это нужно... у него же есть и он не видит в этом потребности...  4 года назад
barmalei19­5 [10.8K]
Чё за бред? Тут не надо думать. Надо подойти и сказать. Что он ответит дело десятое. Будет рад, ладушки. Нет - ищите того кто захочет.  4 года назад
Марина Малинкина [51.6K]
Об этом до замужества прояснять вопрос надо было. Интересная позиция: "у него есть ему не надо" , а что же он у Вас не интересуется , что ВАМ надо? Или Вы никогда ему не говорили , что ребенок Вам нужен , хотя бы в перспективе? Не вижу ничего страшного в том , что бы сказать мужу:"Дорогой , я мечтаю о ребенке , который будет нашим продолжением. Ты кого больше хочешь : мальчика или девочку?".  4 года назад
Спасибо)  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..