Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У вас рвались презервативы? Как это предотвратить?

ВладиславСМ [72.8K] 4 года назад

У вас рвались презервативы? Что вы делали в этом случае? Почему это произошло и как сделать в следующий раз чтобы такого не повторилось? Какие презервативы выбрать в следующий раз? Поделитесь своими секретами.

1

Нет не рвались, но был случай - когда он сполз и остался "там" и естественно все вытекло из него :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ВладиславС­М [72.8K]
бывает аха  4 года назад
комментировать
1

Интересный вопрос, но мне кажется иногда даже самый надежный презерватив может порваться в порыве страсти)) У нас был случай, когда порвался Durex, дни были благоприятные поэтому, поскакала в аптеку за экстренной контрацепцией, выпила эскапел и успокоилась. А вообще на презервативы на все сто процентов надеяться не стоит.

Комета [76]
У меня тоже пару раз в жизни были такие случаи. В первый раз так родилась моя старшая дочь...Во второй раз пила постинор и не забеременела. Селестина, а что за эскапел? Я о таком средстве экстренной контрацепции слышу впервые...  4 года назад
Селестина [81]
постинор и эскапел аналогичные препараты, то есть основное действующее вещество в них одно и тоже, но эскапел все же более современный и менее вредный нежели первый. А вообще конечно по хорошему лучше плавно предохраняться, чем пить такого рода препараты, все же они предназначены лишь для экстренных случаев.  4 года назад
Наталка-Кр­асавка [153]
Плавно - оно конечно хорошо, но к сожалению я не могу такой способ контрацепции для себя подобрать...Что-то да не так...  4 года назад
arxipova [17]
Селестина, а если после таблетки Эскапела наступит беременность? Я знаю, что такое бывает...Неужели тогда аборт без вариантов? Лет пять назад был подобный случай с моей знакомой - так ее отправили на прерывание беременности. Правда, я не знаю какие таблетки экстренной контрацепции она принимала...  4 года назад
Селестина [81]
Да не же, что вы, вот именно после эскапела, или того же постинора, врачи рожать разрешают (входящий в состав основное действующее вещество не вредит плоду), а вот есть такие препараты экстренной контрацепции, после которых нельзя рожать, поэтому будьте предельно внимательны.  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Да, был такой случай один раз, когда заметил, было уже поздно. Презервативы использовали супер тонкие, такие чаще рвутся. У девушки уже был на тот момент ребёнок, второго ей не надо было, сделала аборт. После этого случая она использует таблетки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..