Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дарите ли вы подароки на Новый Год себе? Какие?

ЛИСА-НАСА [196K] 4 года назад
тэги: подарки
категория: другое
7

Мой ответ - это изначально " Да ". Ведь кто кроме меня знает в чём я нуждаюсь или что я хотела бы приобрети, а встреча Нового года - это большой повод саму себя побаловать.

Порой бывают такие мелочи, что даже близким о них не скажешь, да и не хочется их порой напрягать, ведь у всех семьи, дети. Естественно они интересуются о том, что я хотела бы получить в подарок от " Деда Мороза " и обычно я прошу какие нибудь хозяйственные мелочи.

Сама же я придумываю с подругами что нибудь особенное, так 2018 год мы встретили в местном Доме отдыха местного же комбината. Для нас это был особенный праздник, ведь приехали все те, с кем мы начинали работать.

У нас уже есть планы на 2019 год - решили " шикануть " и рвануть в Румынию или Болгарию (просто бывали там раньше).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, дарю. Как правило, это одежда или ювелирные украшения. Уж раз в год можно и себя побаловать приятностями разными ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..